7 фактов о бренде LiuGong

Предлагаем вам ознакомиться с наиболее значимыми фактами из истории развития и деятельности китайского производителя техники LiuGong

LiuGong - 60 лет на рынке

В 2018 году компания LiuGong отметит 60 лет с момента начала своей деятельности на рынке спецтехники. За это время ассортимент выпускаемой компанией продукции значительно расширился. И теперь клиентам доступна не только землеройная, но и дорожно-строительная, карьерная, складская и компактная спецтехника. Liugong - один из лидеров по качеству продукции из всех китайских производителей.

LiuGong - опыт сотрудничества с Россией

На сегодняшний день российским клиентам доступно множество техники. Это фронтальные погрузчики, мини-погрузчики, вилочные погрузчики, гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, грунтовые и дорожные катки, бетоносмесители, бетонные насосы, самосвалы, автовышки, автокраны, дробильные установки и другое специальное оборудование.

Новинка для карьера

В 2018 году российским клиентам будет доступна новинка LiuGong, которую производитель презентовал на конференции в Китае. Это экскаватор LiuGong CLG 970E массой 70,5 тонны. Модель оснащается стандартным ковшом объемом 4-4,3 куб. м, а также 15-литровым двигателем Cummins. Производитель установил японский бортовой редуктор Nabtesco, IPC system (Intelligent Power Control) и гидравлическую систему Kawasaki.

Также в линейке производителя присутствуют фронтальные погрузчики Liugong CLG 890H грузоподъемностью 9 тонн. Объем ковша - от 5,4 до 9 куб.м, масса - 30 600 кг. Модель оснащена двигателем Cummins QSM11 (350 л.с.) и гидромеханической трансмиссией ZF Ergopower 4WG310.

Ноу-хау от LiuGong

Еще одной премьерой российского рынка в  2018 году станет ноу-хау от китайского производителя: фронтальный погрузчик LiuGong CLGVL80A. Его особенностью является вертикальный подъем ковша  (4,5 куб. м). Заявленная грузоподъемность - 8 тонн, масса машины - 22 тонны. Данные характеристики приведут к увеличению производительности и уменьшению трудозатрат.

"Долина" - трижды лучший дилер LiuGong

За 12 лет сотрудничества с компанией LiuGong ООО "Долина" три года подряд (в 2015, 2016 и 2017 гг.) удостаивалась звания лучшего дилера в РФ. Сегодня при покупке техники клиенты компании "Долина" могут рассчитывать на самые выгодные и разнообразные варианты приобретения: 6-месячная беспроцентная рассрочка, покупка по trade-in, льготный лизинг от партнеров компании.

Помимо этого, "Долина" на базе экскаваторов LiuGong сделала несколько харвесторов, которые уже протестировали некоторые компании. В целом отзывы положительные, но компания "Долина" совместно с LiuGong продолжает работу по выпуску специальной серии экскаваторов под харвестерные головки.

Акции "Долины"

В I квартале 2018 года будет действовать специальное предложение для клиентов российского дистрибьютора LiuGong. В этот период компания реализует со скидкой и в улучшенной комплектации фронтальные погрузчики CLG 855N, CLG 836 и CLG 835Н; гусеничные экскаваторы CLG 920Е и CLG 933Е; экскаваторы-погрузчики CLG 777AS; мини-погрузчики CLG 365A, CLG 375B и CLG 385B и многое другое.

Более детальный список акционной продукции и условия приобретения озвучат менеджеры ООО "Долина". В сентябре 2018 г. ООО "Долина" и LiuGong проводят день открытых дверей, можно будет протестировать технику и обновить свой парк на специальных условиях. Также все, кто закажет технику 2018 г. выпуска, получит возможность посетить матч Чемпионата мира по футболу 2018 г. (место в специальной ложе).

Сервис в России: LiuGong и их партнеры

На сегодняшний день в компании "Долина" действуют 6 выездных сервисных бригад, имеется собственный склад запасных частей, общая стоимость которых оценивается в более чем 1 млн долл. Склад готовой продукции насчитывает более 60 единиц техники LiuGong различной направленности.

Кроме поставок и ремонта китайских машин LiuGong, в компании "Долина" осуществляют диагностику и ремонт КПП (ZF, Advance) и двигателей (Cummins, Weichai, Deutz и т.д.). Имеет стенды для обкатки КПП и двигателей.

Партнер проекта
Холдинговая компания "Долина"

Холдинговая компания "Долина" с 2005 года занимается поставкой в Российскую Федерацию, обслуживанием и ремонтом техники LiuGong.

Сайт компании:Сайт компании: www.dolina-sdm.ru

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 17, оценка: 4,65 из 5
Нам очень важно ваше мнение
4,65
5
1
17