Австралийское отделение JCB предлагает уникальную в условиях кризиса систему приобретения техники "Арендуй – Попробуй – Покупай"

Австралийское отделение JCB предлагает уникальную в условиях кризиса систему приобретения техники "Арендуй – Попробуй – Покупай"

23 января 2009
Компания JCB Construction Equipment Australia объявила о новой схеме приобретения техники, получившей название "Арендуй – Попробуй – Покупай"

Преимущество «Арендуй – Попробуй – Покупай» состоит в том, что клиент имеет возможность испытать технику перед тем, как принять решение о ее приобретении. Первоначально он берет технику в аренду сроком на шесть месяцев с минимальными арендными платежами. Платежи осуществляются еженедельно, что позволяет клиенту не брать оборудование в долгосрочную аренду. В случае приобретения техники в период от 6 до 12 месяцев, покупателю возвращается 75 процентов от суммы аренды. Если же оборудование приобретается в первый месяц, арендная плата возвращается в полном объеме.

В австралийском подразделении JCB рассчитывают на то, что данная услуга будет пользоваться спросом среди покупателей, так как она позволяет более рационально использовать финансовые средства в сегодняшних непростых экономических условиях, и дает компании уверенность, что оборудование, которое она приобретает, идеально отвечает ее требованиям.



Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться