Амкодор продал 35 единиц техники за 4 дня СТТ
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Амкодор продал 35 единиц техники за 4 дня СТТ

СКАЧАТЬ PDF
20 июня 2007
На международной специализированной выставке Строительная техника и технологии — 2007, которая проходила в Москве 12-16 июня, ОАО Амкодор реализовало 35 единиц техники
Как сообщили в маркетинг-центре предприятия, "Строительная техника и технологии" — крупнейшая выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы, которая ежегодно собирает свыше 500 предприятий — ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг. Отличительной чертой выставки является демонстрация строительной техники, оборудования и новых технологий в условиях, приближенных к реальным.
 
Самой популярной техникой марки "Амкодор" в Москве стали экскаваторы-погрузчики, на которые поступило 11 заказов от российских компаний, и многофункциональные погрузочные шасси. Кроме того, поступили заказы на самоходный вибрационный каток эксплуатационной массой 11,5 тонны, серийные погрузчики и погрузчик торфа.
 
По данным планово-экономического отдела ОАО "Амкодор", объем экспорта в Россию за пять месяцев 2007 года увеличился на 85,2% и составил 28 млн. 204,2 тыс. долларов.
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.