Презентация арктической версии экскаватора Hyundai R300LC-9SH в Сургуте (Фото и видео)
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Презентация арктической версии экскаватора Hyundai R300LC-9SH в Сургуте (Фото и видео)

СКАЧАТЬ PDF
16 марта 2011
Компания Техногрэйд 1 марта 2011 года в г. Сургут провела презентацию нового гусеничного экскаватора Hyundai R300LC-9SH, специально разработанного для работы в условиях Севера

На базе отдыха «Валикас» при участии представителей компании Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. и ЗАО «Техногрэйд», а также специалистов его подразделений в г. Сургут и г. Тюмень «СТК-ОбьСервис» прошла презентация арктической версии экскаватора Hyundai R300LC-9SH и демонстрация его работы.

Арктическая версия экскаватора Hyundai R300LC-9SH

Гус\еиничный экскаватор Hyundai R300LC-9SH. Арктическая версия

Гусеничный экскаватор Hyundai R300LC-9SH спроектирован на основе самых современных технологий. Простой в обслуживании, надежный и комфортный в управлении, он специально разработан для использования в сложных климатических условиях Крайнего севера. Экскаватор демонстрирует не только высокие качественные показатели в работе, но также обеспечивает самые комфортные условия для оператора техники.

Демонстрация арктической версии экскаватора Hyundai R300LC-9SH

Арктический экскаватор Hyundai R300LC-9SH

На демонстрации новой разработки Hyundai присутствовали партнеры и клиенты компании, а так же представители прессы г. Сургута. Гости мероприятия имели возможность не только ознакомиться с машинами в работе, но и задать вопросы, связанные с эксплуатацией и обслуживанием экскаваторов, техническим специалистам и представителям топ-менеджмента компаний HHI и ЗАО «Техногрэйд».

Конференция компании Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. и ЗАО «Техногрэйд»

ЗАО «Техногрэйд» представил коммерческий директор компании ЗАО «Техногрэйд» Кузнецов Дмитрий Николаевич, компанию Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. представляли М-р Ким - Заместитель генерального менеджера по региональным продажам в России и М-р Кан – Директор Московского представительства HHI в РФ. ЗАО «Техногрэйд» в Сургуте представлял Генеральный директор ООО «СТК-ОбьСервис» Кобелев Вячеслав Анатольевич.

Конференция компании Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. и ЗАО «Техногрэйд»

Помимо этого, компания ЗАО «Техногрйэд» представила своим партнерам программу «Hyundai-ТГ-Клуб», по условиям которой каждый желающий может официально вступить в Клуб и пользоваться всеми его привилегиями, заполнив анкету на сайте www.thgr.ru и получив карточку членства клуба по почте.

Смотрите полную версию фотоотчета с презентации арктической версии экскаватора Hyundai R300LC-9SH в Фотогалерее Экскаватор Ру

Также предлагаем вашему вниманию Видеосюжет

Презентация арктической версии экскаватора Hyundai R300LC-9SH

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.