25 октября 2023

Премьера новой техники UMG состоялась в рамках международной выставки в Санкт-Петербурге

Российская компания UMG (ООО «СДМ») впервые представила инновационные машины — колёсный экскаватор E200W и фронтальный погрузчик WL30 — на международной выставке жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса (17–20 октября, г. Санкт-Петербург). Техника успешно прошла все испытания и будет запущена в серийное производство до конца 2023 года

*На правах рекламы

Новый колёсный экскаватор E200W является одним из самых компактных в своём классе, что необходимо для эксплуатации в городской среде в условиях ограниченного пространства. Это полностью российская машина с панорамной кабиной нового поколения собственной разработки. Экскаватор может быть оснащён системой телемониторинга, которая позволяет удалённо наблюдать за его работой, отслеживать расход топлива онлайн, а также обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации техники.

Компания UMG — единственный производитель колёсных экскаваторов в РоссииИсточник фото: umg-sdm.comКомпания UMG — единственный производитель колёсных экскаваторов в России

«Колёсные экскаваторы — это один из основных видов техники, применяемой в ЖКХ. Вывод абсолютно нового семейства колёсных экскаваторов даёт возможность не только загрузить заказами нашу производственную площадку в Твери, расширить линейку под потребности рынка, но и предоставить клиентам надёжный локализованный российский продукт. Новое семейство включает в себя версии E170W и E200W, а в 2024 году пополнится ещё и самой компактной моделью E140W. Модель экскаваторов E170W уже производится и доступна к заказу», — рассказал генеральный директор UMG Игорь Кульган.

Стоит отметить, что UMG E200W, как и другие машины семейства — это единственные колёсные экскаваторы, которые производятся в России. Отличительная особенность машин — многофункциональность. Так, покупатель может заказать или стандартное рабочее оборудование (стрела длиной 5,2 м и рукоять 2,2 м), или удлинённый вариант (доступны рукояти 2,53 м или 3,0 м). Помимо базового ковша ёмкостью 1 куб.м предлагаются специальные версии для различных сфер применения (траншейный, планировочный, погрузочный, зачистной, ковш-рыхлитель и т.д.).

Техника успешно прошла все испытания и будет запущена в серийное производство до конца 2023 годаИсточник фото: umg-sdm.comТехника успешно прошла все испытания и будет запущена в серийное производство до конца 2023 года

Фронтальный погрузчик UMG WL30, благодаря своей высокой грузоподъёмности и габаритным размерам является идеальным решением для сферы ЖКХ. Также благодаря грузоподъёмности в 3 тонны и потрясающей манёвренности он может использоваться для выполнения сложных и тяжёлых погрузочно-разгрузочных операций на строительных площадках и промышленных объектах. Он способен быстро и эффективно перемещать большое количество материалов, сокращая время выполнения работ и снижая трудозатраты.

Реклама: ООО «Строительно-дорожные машины», ИНН: 9703004982, 4CQwVszH9pUnJwHAKpV
Партнер проекта
Компания UMG

Компания UMG включает в себя машиностроительные заводы: Эксмаш, Тверской экскаватор, Брянский арсенал, Челябинские строительно-дорожные машины.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше о новой технике UMG