XI Международная специализированная выставка Дороги. Мосты. Тоннели пройдет в Санкт-Петербурге
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

XI Международная специализированная выставка Дороги. Мосты. Тоннели пройдет в Санкт-Петербурге

СКАЧАТЬ PDF
07 июля 2010
29 сентября – 1 октября 2010 года в Санкт-Петербурге состоится XI Международная специализированная выставка Дороги. Мосты. Тоннели

Экономическое развитие страны во многом определяется состоянием транспортной инфраструктуры, отлаженная работа которой напрямую зависит от последних достижений и тенденций дорожно-строительной индустрии. Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» призвана способствовать её развитию путем демонстрации новейших разработок отрасли и обсуждения актуальных вопросов в рамках широкой деловой программы.

Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» уже 11 лет собирает на одной площадке специалистов отрасли и на сегодняшний день по оценкам экспертов является одним из крупнейших проектов Северо-Западного региона. Экспозиция выставки – это показ последних новинок техники и технологий, современных материалов и оборудования. Выставка дает возможность экспонентам представить достижения в области машиностроения, дорожного и мостового проектирования и строительства, тоннельного хозяйства, научно-практических изысканий, программного обеспечения и других смежных областей.

Из года в год расширяется количество участников выставки, повышается интерес как российских, так и зарубежных компаний. В 2009 году в выставке приняли участие более 100 организаций из различных регионов России: Санкт-Петербурга и Москвы, Томска, Самары, Саратова, Улан-Удэ, Воронежа, Ярославля, Перми, Кургана, из Владимирской, Московской и Тульской областей, компании из Республики Беларусь, Украины, Германии и Финляндии. Одновременно с выставкой состоится VII Международный Форум «МИР МОСТОВ». Его цель – способствовать развитию мостостроения в России и за рубежом. Он посвящен информационному обмену в вопросах саморегулирования, выработки отраслевых стандартов, нормативно-технической политики, ознакомления с федеральными и региональными программами, планами развития отрасли; с опытом строительства, реконструкции и ремонта искусственных и гидротехнических сооружений.

Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели»:

  • Успешный 10-летний опыт проведения мероприятия, возможность эффективного продвижения продукции и услуг на отраслевом рынке
  • Поддержка Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, Ассоциации «Дормост», Международной академии транспорта.
  • Единый комплекс мероприятий: выставка на комфортной площадке в историческом центре Санкт-Петербурга, уникальная открытая экспозиция дорожно-строительной техники, специализированная конференция по актуальным вопросам отрасли, широкая околовыставочная программа.
  • Качественный состав посетителей, в числе которых ведущие специалисты отрасли из 40 регионов России и 9 стран.

Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК® »
Тел./факс: (812) 320-80-94, e-mail: transport@restec.ru
www.restec.ru/transport

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.