Техстройконтракт на ConExpo Russia-2008 - сразу на трёх стендах!
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Техстройконтракт на ConExpo Russia-2008 - сразу на трёх стендах!

СКАЧАТЬ PDF
05 сентября 2008
Техстройконтракт зарезервировал на ConExpo Russia сразу три стенда, на которых будет представлена спецтехника производства Hitachi, New Holland, Bell Equipment, Airman и Sakai

ConExpo Russia пройдет с 15 по 18 сентября 2008 года в Московском выставочном центре «Крокус-Экспо» и обещает стать значительным событием в области спецтехники. Холдинг «Техстройконтракт», как один из лидеров российского рынка импорта спецтехники, не мог обойти своим вниманием дебют ConExpo в России. Компания будет представлена на территории выставки сразу на трёх стендах.

Собственный стенд «Техстройконтракт» сформировал учитывая совместное участие в ConExpo Russia-2008 своих основных партнёров – японской корпорации Hitachi Construction Machinery Co., LTD и итальянского концерна New Holland Construction. Поэтому экспозицию стенда будет составлять техника Bell Equipment (Германия), Airman (Hokuetsu Industries, Япония), Sakai (Япония), а также навесное оборудование и запасные части для спецтехники ведущих мировых производителей.

Японская корпорация Hitachi Construction Machinery Co., LTD представит на обозрение посетителей стенд, вся техника для которого предоставлена холдингом «Техстройконтракт». Гостям стенда будут представлены мини-экскаваторы, экскаваторы и фронтальные погрузчики Hitachi.

Компания New Holland Construction также частично использует на своём стенде технику, предоставленную холдингом «Техстройконтракт» – посетители смогут увидеть экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, мини-технику и другое оборудование производства New Holland.
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.