Надежде Бабкиной подарили бульдозер
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Надежде Бабкиной подарили бульдозер

СКАЧАТЬ PDF
04 апреля 2014
Макет самого большого серийно выпускаемого бульдозера ЧЕТРА Т40 представители "Концерна "Тракторные заводы" подарили народной артистке России Надежде Бабкиной во время ее визита в Музей истории трактора в Чебоксарах

Исполнительница народной песни приехала в столицу Чувашии на открытие Всероссийского фестиваля-марафона "Песни России", автором которого она и является. Мероприятие, состоявшееся в рамках Года культуры в Российской Федерации, прошло в Чебоксарах с 24 по 28 марта. Масштабную модель ЧЕТРА Т40 Надежда Бабкина обещала подарить своему внуку - четырехлетнему Георгию.

Детальная копия самого мощного серийного российского бульдозера производства ОАО "Промтрактор" выполнена в формате 1:43 из качественного металла с глубокой детализацией и окрашена в оригинальные цвета ЧЕТРА: желтый и насыщенный фиолетовый. Высокий уровень изготовления позволяет гусеницам трактора вращаться, а отвалу функционировать, что не может не понравиться маленькому бульдозеристу.

Надежда Бабки управляет бульдозером

Артистка призналась, что и сама имеет опыт вождения трактора - в школе она получала специальность овощевода-механизатора и должна была сдать зачет на вождение гусеничной машины. К слову, показать свои умения Надежда Бабкина должна была на тракторе модели ДТ-54, также присутствующем в обширной экспозиции раритетных машин музея. На прощание Надежда Бабкина написала в книге отзывов Музея истории трактора. "Процветания, креатива и таких же замечательных сотрудников, болеющих за свое дело! Вы большие молодцы! Очень радует, как вы радеете за свое дело! Удачи, успехов и движения вперед!"

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.