15 июля 2022

5 фактов о компании Liming. Дробильно-сортировочное оборудование из Китая

300 патентов, поставки в 170 стран мира и более 100 реализованных проектов в России. Изучаем факты о китайском бренде Liming

Ассортимент: 40 видов продукции из 4 сегментов

Источник фото: barrettgroup.ru

Liming Heavy Industry Science and Technology Co., основанная в 1987 году, специализируется на разработке и выпуске крупногабаритного дробильного и измельчительного оборудования.

Производственная программа компании включает около 40 видов продукции из 4 сегментов: дробление строительных заполнителей из неметаллических руд, дробление металлической руды, промышленное измельчение и экологически безопасные строительные материалы. Техника бренда может использоваться в шахтах, внутри зданий, на промышленных предприятиях. Доступны комплекты оборудования по обработке песчаного материала для автомагистралей, железных дорог, гидроэнергетических и других крупномасштабных строительных проектов.

Производство: общая площадь — 1 200 000 кв. м

Источник фото: barrettgroup.ru

Главный офис компании расположен в городе Чжэнчжоу, провинция Хэнань. Основные объекты (научно-исследовательский центр, проектный институт и 5 современных производственных комплексов) находятся в экономической зоне в дельте реки Янцзы и в районе Центральной равнины Китая и занимают территорию площадью 1,2 млн кв. м.

Отдельно остановимся на центре «умного» производства и точного литья Цзяоцзо Сюу. Это самое крупное предприятие бренда, его площадь — 535 000 кв. м. Здесь установлено современное обрабатывающее оборудование, включая 5-метровые вертикальные токарные станки с ЧПУ, станки для глубокого сверления, оборудование для лазерной резки, расточно-фрезерные станки с ЧПУ, полуавтоматические производственные линии и тестовые платформы.

Научная деятельность: более 200 патентов

Источник фото: barrettgroup.ru

Слова «science and technology», включённые в название компании, говорят о том, что производитель делает большой упор на собственные научно-технические разработки. В своей исследовательской деятельности Liming Heavy Industry Science and Technology Co. старается охватить все значимые сферы, начиная с проектирования и производства мелких деталей и заканчивая итоговой комплектацией оборудования.

Важно отметить, что Liming имеет проектный институт и лабораторию. Штат сотрудников включает более 300 технических специалистов всех уровней, в том числе 3 получателей стипендий Госсовета, 5 старших инженеров профессорского уровня и 16 старших инженеров.

Доля инвестиций в исследования составляет более 5% годового объёма продаж.

Оборудование поставляется в 170 стран

Источник фото: barrettgroup.ru

В 2004 году компания начала активно развивать экспортное направление. В данный момент оборудование поставляется в 170 стран по всему миру, в том числе в Северную Америку и страны ЕС. По данным таможенной службы Китая, уже 10 лет подряд производитель является лидером по объёмам экспорта оборудования для горнодобывающей отрасли. Также Liming входит в пятёрку крупнейших мировых брендов в своём сегменте.

За пределами Китая открыто более 10 офисов. Продукция бренда прошла международную сертификацию системы качества ISO9001:2008, сертификацию ЕС CE и сертификацию CU-TR таможенного союза.

18 лет на российском рынке

Источник фото: barrettgroup.ru

Продукция под брендом Liming поставляется в Россию с 2004 года. На данный момент реализовано уже более 100 проектов.

Сегодня на российском рынке доступна широкая линейка техники, адаптированной под местные климатические условия:

  • Мельницы и мельничные комплексы для производства минерального порошка.
  • Дробильное оборудование: щёковые, конусные, роторные и центробежно-ударные дробилки.
  • Сортировочное оборудование: грохоты, вибропитатели, ленточные конвейеры.
  • Магниты постоянного тока: самоочищающиеся, блочного типа.

В России реализацией продукции китайской марки занимается ООО «Барретт», имеющее статус официального дилера. Компания с 2012 года работает на рынке дробильно-сортировочных агрегатов и осуществляет поставки техники по всей территории РФ.

Партнер проекта
ООО «Барретт»

Официальный представитель бренда Liming. Продажа техники и запчастей, шеф-монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Чтобы подробнее узнать о сотрудничестве, позвоните по телефону +7 (962) 285-12-15 или оставьте заявку на сайте www.barrettgroup.ru

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Узнайте больше об оборудовании Liming