2 апреля 2024

ЧЕТРА + Иваново = новый экскаватор!

Компания ЧЕТРА запустила собственное производство экскаваторов в Иваново. Современные экскаваторы ЧЕТРА — это широкая линейка для различных задач, производительность и экономичность. Уже сейчас вы можете приобрести машины в лизинг с удорожанием всего от 1,9%, но обо всём по порядку!

*На правах рекламы

Гусеничные экскаваторы ЧЕТРА приспособлены к работе в различных условияхИсточник фото: chetra.ruГусеничные экскаваторы ЧЕТРА приспособлены к работе в различных условиях

Гусеничные полноповоротные экскаваторы — машины, в которых российский рынок остро нуждается. Широкая линейка экскаваторов ЧЕТРА — массой от 21,8 до 51 тонн и мощностью двигателя от 152 до 408 лошадиных сил — придётся как нельзя кстати.

Самые лёгкие и манёвренные экскаваторы ЧЕТРА Е220 и Е220NC превосходно подходят для дорожного строительства. Габаритный экскаватор ЧЕТРА Е220-NC (ширина 2 540 мм) позволяет экономить на его транспортировке. При установке широких башмаков шириной от 800 до 1 000 мм экскаваторы можно применять на болотистой местности.

Экскаваторы среднего класса (Е270 и Е330) — это баланс манёвренности и производительности для работы в дорожно-строительной сфере, укладке коммуникаций, демонтаже, разработке горных пород и т.д. Ковши лёгких и средних экскаваторов ЧЕТРА изготовлены в усиленном исполнении.

Ну и тяжеловесы ЧЕТРА Е400 и Е520 оборудованы специальными скальными ковшами, дополнительной защитной сеткой на лобовом стекле и воздушным фильтром с масляной ванной в стандартной комплектации.

Все экскаваторы обладают надёжной плавной гидравлической системой, усиленной защитой рабочего оборудования, электронной системой самодиагностики и совместимы с любым типом навесного оборудования.

Общие для всех классов характеристики: ходовая часть и рабочее оборудование изготовлены из низколегированной высокопрочной стали. Это позволяет выдерживать долговременные критические нагрузки и работу в различных климатических условиях. Надёжные двигатели, 4 режима производительности гидравлической системы обеспечивают экономию топлива в зависимости от выполняемых работ. В итоге потребитель получает технику с увеличенным сроком службы и сниженной стоимостью владения.

Сервисная сеть ЧЕТРА охватывает всю территорию Российской ФедерацииИсточник фото: chetra.ruСервисная сеть ЧЕТРА охватывает всю территорию Российской Федерации

Экскаваторы ЧЕТРА — умные машины, сами себя диагностируют: в режиме реального времени на мониторе отображаются все технические параметры, что существенно экономит время при диагностике техники. При отклонении рабочих параметров от нормы информация об этом выводится на экран. Также электронная система следит за графиком ТО и предупреждает о необходимости его проведения.

Экскаваторы готовы к холодному климату РФ и оборудованы предпусковым подогревателем двигателя и автономным отопителем кабины.

Экскаваторы ЧЕТРА совместимы с абсолютно любым видом навесного оборудования, которое подходит по массе и производительности гидравлической системы. И ещё один важный момент: сервисное обслуживание техники охватывает всю территорию РФ — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Исполнительный директор ООО ЧЕТРА Владимир Антонов подчеркивает: «Особое внимание мы уделяем комфорту и безопасности оператора. Кабина расположена на поглощающих вибрации и шум амортизирующих подушках. Площадь обзора увеличена благодаря безрамному остеклению. Работать в таком экскаваторе удобно, в том числе благодаря кондиционированию воздуха и креслу с анатомическим профилем».

Уже сегодня вы можете приобрести экскаваторы ЧЕТРА в лизинг с удорожанием всего от 1,9% . Партнёры программы — лизинговые компании ЛК «Дельта» и ГК «Газпромбанк лизинг». Предложение основано на гибких условиях, доступно как крупным предприятиями, так и индивидуальным предпринимателям. Подробная информация — по телефону дирекции продаж промышленной техники ЧЕТРА и у официальных дилеров.


ООО «ЧЕТРА» — российская компания, реализующая технику промышленного, коммунального назначения и запасные части под своим брендом, а также запасные части и комплектующие к технике международных производителей под брендом ЧАЗ. Около 5 000 единиц техники ЧЕТРА эксплуатируются сегодня в РФ и за её пределами. Сервисная сеть насчитывает более 50 центров в России и за рубежом.

Реклама: ООО «ЧЕТРА», ИНН: 2130007530, LjN8K4ftY
Партнер проекта
ООО «ЧЕТРА»

Телефон дирекции продаж: +7 (8352) 38-84-88, +7 (8352) 38-74-55, 8 996-852-58-44

Электронный адрес: chetra@tplants.com

 

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше об экскаваторах ЧЕТРА

Читайте также: