Универсальность оборудования и новые технологии. Что представил завод «Регион-45»?

Курганский завод «Регион-45» на выставке ОНЛАЙН ЭКПО Экскаватор Ру демонстрирует новинки в сегменте поливомоечной техники. Ставка — на доступность основных комплектующих, универсальность машин и абсолютно новые технологии

АС-43253М — первый серьёзный конкурент моделям зарубежных производителей

Источник фото: 45-reg.ru

Основная часть агрегатов и комплектующих для автогудронатора АС-43253М произведена на российских предприятиях, поэтому обслуживание техники лёгкое и доступное. Машина оснащена автоматическими системами подогрева термального масла и дозирования жидкости. Важно отметить, что автоматизация большей части рабочих процессов исключает фактор человеческой ошибки.

АС-65117 — это комплекс на шасси КАМАЗ

Источник фото: 45-reg.ru

Новая машина — это комплекс на шасси КАМАЗ, где установлено поливомоечное, щёточное и автогудронаторное оборудование. Главная особенность автогудронатора АС-65117 заключается в том, что на эту модель устанавливается большая цистерна для битума вместительностью от 3 000 до 6 000 литров. Ёмкость бака для воды составляет от 2 000 до 6 000 л. Машина отличается высокой мобильностью и идеально подходит для работ в городском пространстве.

Уникальная разработка 2020 года — машина для дезинфекции «ШТОРМ»

Источник фото: 45-reg.ru

Новая машина отличается от предшественников способом распространения жидкости в виде мелкодисперсного облака. В то время как у других поливальных машин применяется реактивное распыление струёй. Ширина обрабатываемой полосы в этом случае составляет от 4 до 9 м. У «Шторма» захват гораздо шире — до 100 м прилегающих к дороге территорий: улицы, остановки, стены домов и т.д. Ёмкость цистерны в 6 тыс. л и электропривод, дозирующий подачу раствора, позволяют работать машине на протяжении долгого времени без дозаправок.

Партнер проекта
Завод дорожной техники «Регион 45»

Производитель и поставщик дорожной спецтехники и оборудования высокого качества с новаторским подходом в производстве и регулярно пополняющимся модельным рядом техники для строительных, дорожных и коммунальных работ.                 
 

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 1, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
1

Листайте вниз, чтобы узнать больше о заводе дорожной техники «Регион 45»