Свежие заявки
Аренда сваебойной установки Junttan PM25
Если вы хотите взять в аренду сваебойную установку Junttan PM25 в Красногорске и не нашли подходящего предложения, оставьте заявку – и арендодатели сами свяжутся с вами!
Новости: Всё об аренде

Аренда сваебойной установки Junttan PM25, Красногорск

По запросу
Проверьте актуальность цены, это объявление давно не обновлялось
11.08.17 2601
Расположение
Красногорск
+7 (926) ●●● ●● ●●
Обратный звонок
Заказать
Комментарий арендодателя
Компания «Крансервис-М» имеет в собственности сваебойные машины для забивки железобетонных и металлических свай. Силами нашей компании можно выполнить большой объем работ по забивки свай.
Нашу технику сопровождают квалифицированные специалисты, которые работают по удобному для заказчика графику. Мы используем индивидуальный подход к каждому заказчику и предоставляем свои услуги на максимально выгодных для вас условиях. Сваебойная установка среднего размера Junttan PM 25 предназначена для забивки железобетонных свай. Установка обладает отличными характеристиками устойчивости и стреловым оборудованием.
Сваебойная установка Junttan PM 25 характеризуется высокой производительностью. Наличие телескопической стрелы позволяет обеспечить легкую и быструю установку свай. Установка оснащена гидравлическим молотом Junttan, самовыдвигающейся стрелой, эргономичной и безопасной кабиной оператора и т.д.
Арендодатель: Крансервис-М
✓ 7 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Красногорск, улица Жуковского 17

Аренда техники с оператором
Другие объявления арендодателя
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и арендодатели сами свяжутся с вами