21 февраля 2024

Компания «СКАТ» заключила дилерское соглашение на поставку ДСО Red Dragon в Россию

Компания «СКАТ» и завод-изготовитель Red Dragon (КНР) заключили эксклюзивное дилерское соглашение на поставку и продажу ДСО на всей территории Российской Федерации, а также в странах СНГ

*На правах рекламы

С октября 2023 компания «СКАТ» официально поставляет дробильно-сортировочное оборудование Red Dragon в РоссиюИсточник фото: scat-co.ruС октября 2023 компания «СКАТ» официально поставляет дробильно-сортировочное оборудование Red Dragon в Россию

Компания «‎СКАТ» создана группой профессиональных менеджеров и инженеров, имеющих многолетний опыт практической работы с мобильным и стационарным дробильно-сортировочным, конвейерным оборудованием лучших мировых брендов. Мы знаем все плюсы и минусы мобильных и стационарных машин, специфику их применения, имеем солидный опыт в технической поддержке, диагностике неисправностей и ремонте.

Благодаря наработанной обширной базе лучших импортных поставщиков оборудования, мы поставляем технику под любое по сложности техническое задание, внимательно подбираем оборудование в строгом соответствии с требованиями клиента. Компания имеет солидный опыт поставки новых машин и машин с наработкой основных ведущих мировых брендов TESAB, McCloskey, SANDVIK, Terex Powerscreen, Terex Finlay, Metso, ROCO, Barford, Resta и др. Компания работает со всеми регионами России, оборудование уже поставлено многим нашим клиентам от Калининграда до Сахалина.

Наряду с продажами оборудования компания осуществляет полную гарантийную и техническую поддержку, обеспечение расходными материалами и запасными частями. Для этого в компании имеется собственная складская база и служба оперативного сервиса. Наши клиенты всегда застрахованы от незапланированных простоев по причине отсутствия сервиса и запчастей.

В октябре 2023 года компания «‎СКАТ» и завод-изготовитель, производящий дробильно-сортировочное оборудование под брендом Red Dragon (КНР), заключили эксклюзивное дилерское соглашение на поставку и продажу ДСО на всей территории Российской Федерации, а также в странах СНГ: Беларуси, Казахстане, Узбекистане.

Оборудование бренда производится с применением передовых мировых технологийИсточник фото: scat-co.ruОборудование бренда производится с применением передовых мировых технологий

Наш выбор производителя неслучаен. В течение 2023 года команда инженеров нашей компании посетила многие заводы в КНР с целью своими руками пощупать производство и технологии ДСО, посмотреть в работе машины на рабочих площадках, так как мы чётко понимаем и знаем запросы наших требовательных российских клиентов, привыкших работать на западных машинах.

Сегодняшние политические и финансовые составляющие бизнеса требуют от нас проявлять гибкость и искать новые возможности по безопасным поставкам недорогой качественной и надёжной техники, которая будет в состоянии составить конкуренцию английским и европейским машинам.

Завод Red Dragon производит ДСО с 2015 года. Его главный девиз: «Просто. Надёжно. Red Dragon!» В производстве машин применяются передовые мировые технологии и только самые качественные и надёжные комплектующие от лучших китайских производителей. Все гусеничные шасси машин построены известным производителем STRICKLAND, дизель-генераторы имеют в своём сердце самые лучшие и надёжные моторы WEICHAI Tier III, камеры дробления и грохоты созданы на основе разработок известных мировых лидеров METSO и SANDVIK и своей простотой и понятностью в использовании не создадут проблем операторам. Электрические и гидравлические компоненты подобраны от лучших китайских производителей и имеют высокую степень надёжности. Силовые конструкции — рамы, конвейеры — изготавливаются на заводе из высококачественной стали. Сегодня завод имеет несколько огромных производственных помещений общей площадью 60 000 кв. метров, где осуществляется полный цикл изготовления и сборки машин. В компании работает около 150 сотрудников, мощности завода позволяют выпускать до 350 единиц оборудования в год. Основное: завод не стремится наращивать производство в ущерб качеству, здесь нет погони за количеством! Сборка машины проходит в строгом соответствии с технологической картой, с проверкой качества на каждом этапе, скрупулезно и дотошно.

Машины бренда доработаны в соответствии со спецификой российских карьеров и рабочих площадокИсточник фото: scat-co.ruМашины бренда доработаны в соответствии со спецификой российских карьеров и рабочих площадок

Модельный ряд производимых машин RED DRAGON является самым полным, и мы можем удовлетворить спрос клиентов в соответствии с любым техническим заданием и для работы с любым входящим материалом. Завод производит мобильные и модульные установки в гибридном и полностью электрическом исполнении, финишные и первичные грохоты, щековые, роторные, конусные дробилки и дробилки VSI.

По нашей договоренности с представителями завода машины для России имеют особый статус и дополнительный контроль при производстве. Это значит, что наши инженеры совместно с инженерами завода изучили все технологические карты для машин российского рынка и внесли все необходимые доработки в соответствии со спецификой российских карьеров и рабочих площадок. Произведена доработка и русификация систем управления, климатический порог для работы машин расширен от +50 до -45 градусов Цельсия. Все машины для российского рынка под брендом Red Dragon выпускаются в отдельном, самом большом, производственном цехе и имеют эксклюзивную красную окраску корпусов.

В настоящее время первые машины RED DRAGON уже прибыли в Россию, начинают работать на площадках клиентов и имеют только положительные отзывы. На складе компании в Москве всегда есть в наличии машины практически всего модельного ряда и по самым привлекательным ценам.

Добро пожаловать в Россию, Red Dragon!

Реклама: ООО «СКАТ», ИНН: 7707730149, 4CQwVszH9pWvp5Y6iqM
Партнер проекта
Компания «СКАТ»

Компания «‎СКАТ» создана группой профессиональных менеджеров и инженеров, имеющих большой опыт работы с дробильно-сортировочным и конвейерным оборудованием известных мировых брендов.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше о технике бренда Red Dragon

Читайте также: