27 ноября 2023

Компания UMG открыла в Твери крупнейший логистический центр

22 ноября компания UMG официально открыла в Твери централизованный склад на 20 000 запчастей для обслуживания техники, работающей в европейской части России

*На правах рекламы

Новый склад компании UMG способен отгружать запчасти 24/7Источник фото: umg-sdm.comНовый склад компании UMG способен отгружать запчасти 24/7

Консолидация в одном месте запчастей со всех производственных площадок (холдинг UMG включает в себя машиностроительные заводы «Эксмаш», «Тверской экскаватор», «Брянский арсенал», «Челябинские строительно-дорожные машины») позволит ведущему российскому производителю дорожно-строительной техники оперативно доставлять дилерам необходимые детали для гарантийного и постгарантийного ремонта.

Как рассказал генеральный директор UMG Игорь Кульган, новый склад способен отгружать запчасти «24 часа в сутки 7 дней в неделю». Детали хранятся в складском блоке партнёра UMG — компании ТК «Альфа» — на площади 25 987 м². В нём расположены зоны приёмки, высотного хранения, комплектации и отгрузки. В работе используется технология цветовой и цифровой идентификации, позволяющая при отгрузке товара исключить ошибки и повысить качество выполнения задачи.

Открытие в Твери централизованного склада UMG стало завершающим звеном в создании логистической структуры по доставке запчастей потребителям. К этому времени был создан электронный каталог запасных частей и запущен в действие дилерский портал UMG по оформлению заказов и автоматической их передаче для отгрузки.

Второй крупный логистический центр компания планирует открыть в Екатеринбурге в 2025 году. Он будет обслуживать партнёров из Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов.

Реклама: ООО «Строительно-дорожные машины», ИНН: 9703004982, 4CQwVszH9pWuKKbm2Uv
Партнер проекта
Компания UMG

Компания UMG включает в себя машиностроительные заводы: Эксмаш, Тверской экскаватор, Брянский арсенал, Челябинские строительно-дорожные машины.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше о новом складе UMG в Твери

Читайте также:
Партнёры Экскаватор Ру рассказали, какие маркетинговые инструменты они считают наиболее эффективными Представляем вашему вниманию результаты опроса, который мы провели среди своих партнёров в начале апреля 2024. Так, мы узнали, что сквозная аналитика настроена только у 32% участников рынка спецтехники и всего 21% компаний регулярно вкладываются в обучение своих сотрудников. А также о том, какие инструменты маркетологи используют чаще всего читать далее О маркетинге на рынке спецтехники в 10 докладах. Эксперты рассказали о нюансах продвижения в интернете Обзор онлайн-предложений фронтальных погрузчиков в марте 2024. Наличие, цены, регионы РФ Итоги 1-го дня отраслевой конференции Экскаватор Ру. Статистика и главное из докладов «Доля аналогов и подделок — 60%». Узнали у дилера DEUTZ AG, легко ли сегодня отремонтировать двигатель