Модернизированный экскаватор ЕТ-18LC завода Ковровец будет представлен на выставке СТТ-2008
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Модернизированный экскаватор ЕТ-18LC завода Ковровец будет представлен на выставке СТТ-2008

СКАЧАТЬ PDF
22 мая 2008
На выставке СТТ-2008 состоится презентация новой модели гусеничного экскаватора ЕТ-18LC производства экскаваторного завода Ковровец (Группа ГАЗ)

На крупнейшей выставке строительных машин в России «Строительная Техника и Технологии», проходящей в конце июня 2008 г., будет представлено большое количество новинок иностранного и российского производства.

Экскаваторный завод «Ковровец» продемонстрирует новый экскаватор на гусеничном шасси ЕТ-18LC, предназначенный для разработки котлованов, траншей, карьеров, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов, а также для производства других работ.

По сравнению с более ранними версиями, экскаватор ЕТ-18LC показывает более низкое удельное давление на грунт, в результате чего модель может использоваться на грунтах со слабой несущей способностью. Конструкция машины позволяет использовать широкий ассортимент дополнительного навесного оборудования: ковши, копающий грейфер и грейфер для сыпучих и несыпучих материалов, гидромолот, рыхлитель.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.