Экскаватор Ру - все об экскаваторах


Новые бульдозерные ножи от John Deere

12.01.2007 | Строительство и недвижимость

Компания John Deere представляет новые бульдозерные ножи Worksite Pro DB84 и DB96 в качестве дополнительной оснастки для колесных тягачей и компактных погрузчиков

Эти ножи используют, если необходимо выровнять земляную поверхность или просто передвинуть за один раз большое количество каких-либо материалов. Эти ножи предназначены для повышения производительности тягачей и погрузчиков, преобразуя их в небольшие бульдозеры.
Ножи DB84 и DB96 имеют высоту 60 см и ширину 210 см и 240 см соответственно. Возможность гидравлического колебания лезвия до 30° и его наклона до 10° позволяет оператору регулировать положение ножа в зависимости от выполняемой работы, что повышает универсальность использования приспособления и позволяет достичь максимальной производительности.
Каждый нож оснащен узлом быстрого крепления Quik-Tatch. Для обеспечения длительного срока эксплуатации устройства в комплект поставки входят также двухсторонняя режущая кромка и регулировочные подкладочные башмаки.

Теги: навесное оборудование, Deere, бульдозерные ножи

Читайте также:

Медиа-группа Экскаватор.ру

Служба поддержки:
© Экскаватор Ру 2003-2012 Следите за нами на сайтах:
Статистика: посещений / просмотров страниц
Медиа-группа:
Экскаватор Ру:
за вчера 9 522 / 40 348
за вчера 7 337 / 35 422
За 30 дней 218 855 / 1 019 013
За 30 дней 159 958 / 884 135
... по независимым данным Google Analytics