Jungheinrich представил новый штабелер

Читать в телеграм
21 марта 2013
В марте этого года компания Jungheinrich презентовала новый малогабаритный узкопроходный штабелер EFX 410-413

Основополагающей в работе EFX 410-413 является технология приема и передачи информации, что позволяет использовать во время его эксплуатации систему WMS Jungheinrich, увеличивающую производительность машины на 25%.

Модель представляет собой штабелер с возможностью подъема груза на высоту до 7 метров, трехсторонней обработкой и фронтальным расположением оператора. Также новинка оборудована трехфазными электроприводами и отличается максимально эффективным энергопотреблением.

Jungheinrich представил новый штабелер

Еще одной отличительной чертой малогабаритного штабелера стала универсальность. EFX 410-413 можно использовать для разгрузки грузовиков, а такая конструктивная особенность, как фронтальное расположение оператора, позволяет использовать эту машину в качестве погрузчика с противовесом. Подъемная мачта новинки находится сбоку, обеспечивая тем самым хорошую обзорность груза и траектории движения.

Оцените статью
5
0
0
0
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться