Штраф 20000 долларов США за экскаваторные работы

Штраф 20000 долларов США за экскаваторные работы

13 июня 2005
Подрядчика обвиняют в загрязнении залива Милфорд (Milford Twp.)

Подрядчик, выполнявший экскаваторные работы в Фоксфилде заплатил штраф 20000 долларов США за загрязнение залива Barrel Run.

После того, как суд вынес решение о штрафе, компания R&R Construction Co.Inc. Chester, N.J., заплатила его.

Региональный менеджер агентства Фредерик С. Грошенс сказал, что подрядчик дважды сбрасывал загрязнения в залив.

Первый случай произошел в прошлом году. В результате второго инцидента, происшедшего в начале марта, загрязнения нанесли вред рыбе. По словам Грошенса, инцидент совпал с выпуском в залив Комиссией по рыбоводству и мореплаванию 4000 особей форели. Грошенс отметил, что подрядчики не проводили регулярную смену фильтров, что не обеспечило нужную очистку и, поэтому повлекло нарушение Акта «Clean Streams» (Чистой воды) штата.

Подрядчик экскавационных работ выплатил по 10000 долларов США Комиссии по рыбоводству и региону. По словам Грошенса, разработчики согласились также убрать сброшенные загрязнения из залива Barrel Run.
 


Подпишитесь, чтобы продолжить чтение
Отборные материалы от Экскаватор Ру, никакого спама
Подписаться
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Самые важные материалы в Telegram, помогаем принимать правильные управленческие решения
Подписаться на канал
Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,67
5
3
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться