Свежие заявки
Куплю растворонасос
26.04.2024 | Бишкек
Куплю лесовоз
26.04.2024 | Москва
Куплю форвардер
26.04.2024 | Смоленск
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автокран
23.04.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
2627

Мегапол, Москва

Продавец оффлайн 11 лет на площадке
07-07-2014

Пропитка для защиты брусчатки

Основной проблемой на пути увеличения срока жизни брусчатки становится влага, которая впитывается в поверхность, накапливается там, а скопившееся внутри, начинает расширяться, оказывая негативное воздействие, разрушая материал и уменьшая устойчивость к истиранию и усиливая процесс выцветания. Также неблагоприятны для материала воздействие таких биологических явлений как рост мха, сорняков и прочее.

Для предотвращения этого процесса специалисты рекомендуют использовать защитное покрытие – пропитку для брусчатки BRUKSEAL.

BRUKSEAL - это готовый для применения бесцветный раствор модифицированной полиуретановый смолы. Применяется для пропитки брусчаток и бетонных изделий около домов, магазинов, автозаправочных станций, для пешеходных и дорожных покрытий и везде, где необходим безупречный вид и сопротивление на атмосферное воздействие.

К преимуществам пропитки BRUKSEAL следует отнести следующие: пропитка увеличивает морозоустойчивость бетона, образует бесцветную, водо- и грязеотталкивающую защитную пленку, которая защищает брусчатку от всех видов загрязнений, от промышленных до биологических. Помогает в легком устранении пятен масла и других загрязнителей. BRUKSEAL предохраняет от убытка песка из щелей. Делает материал более устойчивым к изменениям температуры и UV лучам. Оказывает высокое сопротивление на атмосферное воздействие. Сохраняет первоначальный - эстетически привлекательный вид брусчатки: увеличивает устойчивость к истиранию, уменьшая выцветание и упрочняя ее цвет, тем самым продлевая срок годности брусчатки.

Пропитка для брусчатки поставляется в готовом к применению виде. Наносится один раз тонким слоем, избегая образования луж, методом пульверизации при помощи пульверизатора низкого давления. Можно наносить также и гладким валиком.

Следует учесть, что пропитка BRUKSEAL является горючим веществом. Хранить ее следует вдали от источников огня. Работники должны применять защитную одежду, обувь, защитные очки и рукавицы. Во время нанесения обеспечить хорошую вентиляцию и избегать контакта с кожей и глазами.

Итак, в практичности пропитки для брусчатки BRUKSEAL не приходится сомневаться - специалисты используют ее более чем активно. Так что обращайтесь и заказывайте эту пропитку для брусчатки - мы поставим ее в таре по 10 литров, в любом нужном вам объеме.