Свежие заявки
Куплю растворонасос
26.04.2024 | Бишкек
Куплю лесовоз
26.04.2024 | Москва
Куплю форвардер
26.04.2024 | Смоленск
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автокран
23.04.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
2628

Мегапол, Москва

Продавец оффлайн 11 лет на площадке
29-07-2014

Промышленные полы: технологии всё доступней

В наше время именно промышленные полы являются самым популярным материалом в коммерческом строительстве, так как они не только доступные и качественные, но и при этом полы отвечают практически всем предъявленным критериям.

Чаще всего их используют для изоляции и защиты деревянных, металлических и бетонных поверхностей. Промышленное покрытие отлично справляется с износом, увлажнением, агрессивной средой и декоративными отделками. Обычно такой материал применяется в реконструкции и установлении коммерческих полов, благоустройстве и кровельных работах. Также он используется для антикоррозийной защиты и гидроизоляции. Явным преимуществом таких полов и покрытий является получение прочного, а главное - долговечного покрытия без разных стыков и швов на поверхности.
При выборе рабочего помещения рекомендовано уделить особое внимание полимерным и бетонным полам. Стоимость промышленных полов обычно зависит от сложности выполняемой работы.
Самые популярные рабочие покрытия – это бетонные промышленные полы. Их цена чаще всего зависит от площади и текущего состояния поверхности. Хорошее качество, низкая цена, прочность, надёжность – именно эти эксплуатационные качества являются основными критериями востребованности и популярности любого материала.
Полимерные полы отличаются стойкостью к истиранию и хорошим качеством изготовления. Они предохраняют от разрушения бетонную основу. Но сложность заключается в том, что стоимость материала довольно, поэтому строители прибегают к более экономным вариантам.

Эпоксидные наливные полы это химстойкое и прочное покрытие, обладающее высокой стойкостью к износу, хорошим сцеплением с поверхностью и красивым дизайном. Такие полы применяются как в цехах, так и в общественных учреждениях.
Эпоксидное наливное покрытие имеет такие преимущества, как:
· быстрая заливка,
· красивый вид,
· прочность,
· водонепроницаемость,
· механическая химическая стойкость.
Эпоксидные полы стоят не очень дорого, но при их покупке нужно учесть все те факторы, которые могут повлиять на цену материала.

Поэтому, если вы собрались установить промышленный пол, вам нужно учесть все эти факторы и проконсультироваться со специалистом компании Мегапол. Мы всегда рады помочь!