Свежие заявки
Куплю дробилку
15.03.2024 | Ростов-на-Дону
Куплю башенный кран
15.03.2024 | Краснодар
Куплю ресайклер
15.03.2024 | Екатеринбург
Куплю асфальтоукладчик
15.03.2024 | Костанай
Куплю фронтальный погрузчик
14.03.2024 | Новоуральск
Куплю бульдозер
14.03.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
7814

Арендный Департамент

Продавец оффлайн 10 лет на площадке
22-06-2016

РОБОТЫ НАСТУПАЮТ-Радиоуправляемое спецшасси FERRI iCUT4

Наконец-то и в Россию приехала Косилка-робот FERRI iCUT4, произведенная гениями-инженерами в Италии. Что это такое? Перед нами самоходная установка на гусеничном ходу. Маленький компактный трактор, на который можно навесить любое оборудование под различные задачи и управлять всем этим, стоя в стороне на расстоянии 100-150м.

Управление роботом производится с дистанционного пульта управления, на котором есть все необходимые кнопки с дисплеем. Робот обладает исключительной маневренностью и проходимостью. Ему не страшны любые поверхности. Наклон 55 градусов? Нет проблем. Низкий центр тяжести не даст технике перевернуться. Роботу не страшны ни сложный рельеф местности, ни крутые склоны.Кошение придорожных территорий, набережных – все это можно смело доверить передовой технике, специально разработанной для этих задач. Производительность – до 15 000 кв.м/час.

В базовой комплектации завод устанавливает косилку для покоса травы. Быстро и непринужденно можно заменить ее на мульчер кусторез, измельчитель веток или пней (фрезу), траншеекопатель, пескоразбрасывательили коммунальную щетку. Это прекрасный универсал, справляющийся с любой поставленной задачей. Заболоченная местность ему также не страшна. Раздвижные траки дают дополнительное преимущество.

Зимой эта техника также не будет простаивать – отвал или шнекоротор позволит вам эффективно расчищать труднодоступные территории от снега.

Этот шустрый помощник потребляет очень мало топлива (6 л/ч) для своего 4-х цилиндровогодвигателя мощностью 49 л.с.с водным охлаждением (самый мощный двигатель ISUZUв своем классе), а по производительности заменяет целую бригаду рабочих, вызывая восторг окружающих своей аккуратностью и низким уровнем шума.

Посмотреть на чудо техники можно в г. Ярославль у компании BaitekMachinery, которая является эксклюзивным дистрибьютором данного оборудования на территории России и ближнего зарубежья.

Вы все еще применяете ручной труд, подолгу выкашивая заросшие площади или испытывая трудности в измельчении древесины или других коммунальных задач? Пора уже это доверить незаменимым помощникам - роботам. Это экономичное и рациональное решение, позволяющее вам иметь прекрасную рентабельность.«Умная» техника на «отлично» справится со своей задачей, позволив достичь высочайшего качества стрижки, которого нельзя добиться с помощью ручной косилки.