ЧКЗЧ отчитался об увеличении объемов экспорта
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ЧКЗЧ отчитался об увеличении объемов экспорта

СКАЧАТЬ PDF
11 марта 2013
По итогам 2012 года объем экспорта специализированной торговой компании ООО ЧКЗЧ (входит в Machinery & Industrial Group N.V.) увеличился в два раза. В январе 2013 г. его доля составила около 40% от всех продаж компании

Основными направлениями экспортных поставок ООО "ЧКЗЧ" стали страны Юго-Восточной Азии, СНГ, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки и Центральный Европы. Самые высокие показатели роста спроса за прошедший год отмечены в Индии, Бразилии, Зимбабве, ЮАР, Нигерии, Ботсване и Монголии. Номенклатуру поставляемой продукции составили узлы ходовых систем к технике марок Caterpillar, Komatsu, незначительная доля поставок пришлась на запасные части для машин производства Liebherr и Dressta.

ООО "ЧКЗЧ" активно развивает свою дилерскую сеть в зарубежных странах. На сегодняшний день у компании есть официальные дилеры в Польше, Австрии, Зимбабве, Монголии, Вьетнаме, Бразилии, США. В Индии ООО "ЧКЗЧ" работает через официальное представительство "Концерна "Тракторные заводы", что облегчило процедуру прохождения тендеров крупных горнодобывающих компаний данного региона.

В 2013 году ООО "ЧКЗЧ" планирует расширить свое присутствие на рынке Индии, Бразилии и ряда стран Африки.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.