Программа управления парком техники Product Link - оптимальное решение для рынка спецтехники от Caterpillar

Каждый день. Каждый час

Современная строительная техника становится все более совершенной, производительной, но при этом, и более дорогой. Потому все более актуальным становится вопрос о защите инвестиций в нее и максимально эффективном их использовании. Владельцам грузовых автомобилей и тяжелой техники необходимо знать, где находятся их машины, что делают и насколько производительно работают. Сегодня управление каждой единицей крупного смешанного парка стало возможным с помощью одной простой в использовании системы.

Точная и своевременная информация о местоположении, эксплуатационных показателях и состоянии машин может сыграть важную роль в повышении производительности и снижении затрат предприятия. Система Cat Product Link помогает получать необходимую информацию уполномоченными сотрудниками в нужное время.

Полностью обновленная и переработанная, новая версия программы Product Link использует преимущества спутниковых и мобильных сетей для увеличения площади покрытия. Она отличается функциями следующего поколения и одновременно с этим интуитивно понятным интерфейсом Vision Link, который облегчает контроль данных по всему парку техники, а также точечное и подробное отслеживание отдельных машин.

Простой контроль всего парка машин

Читайте
Система мониторинга и управления транспортом семейства BusinessNavigator

Система Product Link обеспечивает всеобъемлющий и гибкий дистанционный контроль, отслеживание месторасположения машин, управление техобслуживанием и многое другое.

В любое время и в любом месте можно контролировать расход топлива, время работы каждой машиной крупного смешанного парка, срок до очередного планового техобслуживания, качество эксплуатации машин, направлять в нужное место автозаправщики и пр.

Снижение затрат на владение и эксплуатацию

Система Product Link предоставляет информацию, необходимую для направления машин на участок, где в них имеется наибольшая потребность, что повышает эффективность эксплуатации. С помощью системы можно задать границы участка и настроить предупреждения, чтобы ограничить несанкционированную эксплуатацию оборудования. Также можно установить настройки, определяющие ситуации, в которых будет генерироваться предупреждение: например, пуск двигателя или движение машины за пределами очерченного участка в ночное время и выходные дни.

Смотрите
Все объявления о продаже спецтехники CATERPILLAR

Система заранее предупреждает о необходимости техобслуживания, а своевременная информация сокращает время, необходимое на принятие соответствующих мер, что снижает затраты и простои машин.

Определение потребности операторов в обучении

Предупреждения, генерируемые системой, можно использовать для определения необходимого обучения операторов. Повторяющиеся предупреждения могут указывать на проблему с участком, или окружающими условиями, например с подъездной дорогой или наличием лужи, которые вызывают у операторов определенные трудности.

Быстрая процедура заказа запасных частей

Система Vision Link автоматически генерирует перечень работ и список запасных частей для планового технического обслуживания, для чего используется "встроенный" модуль стандартных работ, что помогает сервисному персоналу быстро составить список запчастей. Затем можно перейти к программе Part StoreTM и автоматически заказать у дилера сформированный список, что, в свою очередь, экономит время и деньги.

Система Product Link и дилер Cat

Новая версия системы Product Link помогает дилеру Cat обслуживать технику, а также выполнять все виды сервисных работ. Дилер Cat может контролировать все параметры работы машины или только некоторые из них. Таким образом, он будет знать, что нужно для данной техники уже непосредственно в момент обращения к нему. Он также может подсказать, на что в парке машин следует обратить особое внимание.

Теги: Новинки, Эксплуатация
Полная версия статьи