Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа ковша UEDA NUJ-200
Если вы хотите купить ковш UEDA NUJ-200 в Москве и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Ковш UEDA NUJ-200 новый 2023 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
27.04.23 247
Год выпуска
2023
Расположение
Москва
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Тип ковшей: дробильные
Назначение: для экскаватора
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Бренд: UEDA, Япония.
Модель: NUJ-200.
Макс. производительность: до 85 т/ч.
Вес экскаватора: 20-29 т.
Объем загрузки: 0.65 м3;
Приемное отверстие: 700 x 500 мм.
Зазор щек (CSS): 10-150 мм или 15-150 мм.
Привод: прямой гидравлический привод дробилки с реверсом;
Давление: 24,5 МПа;
Поток масла: 150 л/мин.;
Вес дробильной камеры: 2700 кг.
Мощный дробильный ковш на базе оптимизированной щековой дробилки - это производительное и удобное решение для переработки железобетонных конструкций (ЖБИ), включая ж/д шпалы и столбы, строительных отходов и горных пород с прочностью на одноосное сжатие до 1500 кг/см2.
Особенностью дробильных ковшей UEDA серии NUJ является возможность качественной очистки арматуры от бетона, скрапа от шлака, производство кубовидного щебня в большом объёме (в т.ч. мелких фракций). Дополнительным преимуществом является прямой гидравлический привод (высокий КПД) и система реверса подвижной щеки, которая активируется по требованию оператора и обеспечивает возможность быстрого и удобного освобождения ковша от попавшего недробимого материала (дерево, пластик, резина и т.п.), что часто случается при работе со строительными отходами.
UEDA - надежное современное решение для вашей компании!
Система качания подвижной щеки: восьмеркой с вертикальной составляющей хода - обеспечивает агрессивное дробление и принудительное затягивание материала в дробильную камеру, хорошую кубовидность конечного продукта и более высокую (на 13 - 34 %) производительность по сравнению с другими дробильными ковшами.
Установка обеспечивает ограниченное селективное дробление - минимум отсева и превышения по размеру в установленном диапазоне фракций, макс. коммерчески ценного продукта.
При переработке ЖБИ обычные дробилки часто плохо справляются с этой работой из-за ограничений по длине подаваемого материала на входе и допустимой длине арматуры на выходе, а ж/д шпалы вообще являются огромной проблемой для мобильных и прочих дробилок (но не для дробильных ковшей UEDA серии NUJ), что приводит к необходиомсти трудоемкой работы по организации подготовки материала к дроблению, его предварительной резки на небольшие куски, что часто само по себе не просто. Другой проблемой обычных дробилок часто является упругая стальная арматура мелкого диаметра - она плохо очищается от бетона из-за кинематики процесса, а при попадании в роторную установку не редко сплетается между собой, оплетает ротор, повреждая его и конвейер на выходе. Дробилка NUJ-200 лишена этих недостатков гарантированно обеспечивая производство качественного щебня с хорошей кубовидностью, минимум отсева, чистую арматуру.
На базе дробильного ковша UEDA мы можем сформировать для вас полноценный компактный передвижной модульный дробильно-сортировочный комплекс, состоящий из грохотов, конвейеров, сепараторов и т.д. Доступны также варианты мобильных и полу-мобильных ДСК и дробилок, дробилки тяжелого типа и шлаковые дробилки.
Будем рады подобрать лучшее техническое решение для вас!
Звоните!
Продавец: ЭКОПРОМ
✓ 7 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Московская область,
Москва, С. Адиля 1/46
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами