Свежие заявки
Куплю эвакуатор
25.04.2024 | Ульяновск
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю буровой станок
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автокран
23.04.2024 | Вологда
Куплю гусеничный экскаватор
23.04.2024 | Нижний Новгород
Продажа гидробура IMPULSE
Если вы хотите купить гидробур IMPULSE в Краснодаре и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Гидробур новый 2023 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
19.10.23 212
Год выпуска
2023
Расположение
Краснодар
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Гидробур Impulse D20!
Гидровращатель применяется чаще всего для создания скважин, для установки столбов, опор, дорожных знаков, свай и т. п. Установить гидробур Impulse D20 можно на КМУ, полноповоротные экскаваторы массой 10–40 тонн или другие самоходные машины, оснащенные гидравлическим контуром с показателями давления в системе до 235 бар и расхода гидравлической жидкости 120–230 л/мин. Учитывая огромное разнообразие техники, участвующей в дорожно-строительной сфере, необходимо знать тип и массу базовой машины, а также настройки гидравлической линии по потоку и давлению в системе, не превышая ни один из указанных максимально возможных значений, т. к. это приводит к снятию с гарантии.
Гидробур Impulse D20 имеет встроенный предохранительный клапан, защищающий оборудование от излишнего подпора в гидросистеме и скачков давления (актуально для КМУ).
Выходной вал гидробура имеет составной конструктив, который защищает редуктор от избыточных скручивающих нагрузок, тем самым увеличивая общий ресурс оборудования. Наши гидровращатели Impulse серии D имеют простой и понятный принцип действия: высокоскоростное вращение гидромотора передается через солнечную передачу к планетарному редуктору, а редуктор уменьшает скорость вращения, значительно увеличивая мощность на выходном валу гидровращателя.
Обладая уникальным объемом знаний, накопленных за более чем 25 лет, наша компания подобрала для вас солидный модельный ряд навесных гидровращателей, и нет машины, на которую мы не сможем предложить свою модель вращателя Impulse.
✓ 2 года на площадке
Фактический адрес: Россия, Краснодарский край,
Краснодар, Уральская 85
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами