Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа дробилки Fabo FTC 300
Если вы хотите купить дробилку Fabo FTC 300 в Измире и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Fabo FTC 300 новый 2024 г.в.

Цена по запросу
11.03.24 656
Год выпуска
2024
Расположение
Измир
+90 54● ●●● ●● ●●
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Конусная дробилка на гусеничном ходу FTC-300; Загрузочный бункер выполнен в виде генераторной конусной дробилки и ленточного лотка. Гусеничная конусная дробилка FTC-300, которая перемещается с помощью пульта дистанционного управления на стальном поддоне, успешно выполняет все команды, данные пользователем, перемещаясь на своих гусеницах в любых суровых климатических условиях и пересеченной местности. Гусеничная конусная дробилка FTC-300, тщательно спроектированная и изготовленная для дробления камня, является ведущей гусеничной дробильной установкой в отрасли с весом 42 000 кг и производительностью 150-250 т/ч в час.
Бункер с вибрационным питателем
Она была разработана нашими инженерами как ориентированная на пользователя дробилка, на которой она размещена на бункерах с вибрационным питателем для работы с высоким уровнем эффективности.
Скорость вибрации вибрационных питателей-бункеров Fabo, которыми легко управляет система автоматизации, можно регулировать вручную. Эта функция предотвращает износ бункера и обеспечивает более длительное и эффективное использование.
конусная дробилка
Конусные дробилки - это дробилки гусеничной дробильной установки FTC-300, которые могут легко дробить твердые камни.
Мощность, передаваемая от двигателя на вал-шестерню, передается на ступицу с шестернями. Благодаря сердечнику и подбарабанью внутри дробилка дробит камни на куски.
Конусная дробилка, которая выделяется своей надежностью и производительностью, гарантирует, что гусеничная дробильная установка FTC-300 работает с максимальной производительностью благодаря высокой скорости вращения ротора и надежной конструкции редуктора.
Фондовые полосы
Благодаря своей складной конструкции он минимизирует размеры машины, на которой он установлен.Опционально количество и длина лент могут быть увеличены по желанию пользователя.
10 мм EP 125 4-слойные ленточные резинки, движущиеся по 4 мм st 37 Twisted Sheets, идеально транспортируют заполнитель, выходящий из сита, в желаемую пользователем область наиболее эффективным способом. Лента Elasticity, изготовленная из износостойких материалов, никогда не подведет и обеспечит долгий срок службы.
Система автоматизации
Гусеничная дробильная установка FTC-300 управляется системой полной автоматизации. Благодаря панели системы автоматики на станке регулируется режим работы станка. Принцип работы машины можно легко отрегулировать в зависимости от формы материала, загружаемого пользователем в вибрационный бункер. Многие функции, такие как скорость ротора дробилки, (опционально) скорость вибрации бункера, можно регулировать с помощью системы автоматизации.
Продавец: FABO
✓ 4 года на площадке
Фактический адрес: Турция, Измир провинция,
Измир, Язибаши 231/1 улиц. 1
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами