Свежие заявки
Куплю мини-погрузчик
18.04.2024 | Симферополь
Куплю бульдозер
18.04.2024 | Астана
Куплю трубоукладчик
18.04.2024 | Астана
Куплю трактор
18.04.2024 | Ташкент
Куплю вахтовый автобус
17.04.2024 | Москва
Куплю трубоукладчики
17.04.2024 | Астана
Куплю кран-манипулятор
17.04.2024 | Ульяновск
Куплю дорожную фрезу
16.04.2024 | Краснодар
Куплю Камаз
16.04.2024 | Пенза
Куплю фронтальный погрузчик
16.04.2024 | Южно-Сахалинск
Продажа автогудронатора Massenza U
Если вы хотите купить автогудронатор Massenza U в Москве и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Massenza U новый 2022 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
13.03.23 384
Год выпуска
2022
Расположение
Москва
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
В наличии. Рассрочка платежа. Возможна продажа в лизинг.
Автогудронатор 6000 л Massenza на базе шасси КАМАЗ 43253
Комплектация «А»
Это базовая модель данной линейки, с прямым подогревом огненной горелкой и с битумным насосом, соединенным с двигателем. Все это находится позади цистерны. Отсутствует обогрев распределительной рампы и битумного насоса. Ручная регулировка высоты разбрызгивающей рампы (с помощью домкратов).
Комплектация «B»
Также как и компоновка «А» данная модель включает в себя систему прямого подогрева при помощи огненной горелки и насоса с приводом от двигателя, но на этот раз все эти элементы находятся впереди емкости для битума (между кабиной водителя и цистерной). Таким образом, двигатель и горелка стали более обезопасены от испарений и от загрязнения, которое происходит в процессе распределения битумного материала. Все остальные характеристики такие же, как и у моделей с компоновкой «А».
Комплектация «C»
Данная модель взамен огненной горелки включает в себя маслонагревательную станцию тип MO8 (80.000 ккал/ч) для обеспечения нагрева битумного материала без выгорания асфальтенов и других компонентов битума, насос для циркуляции горячего масла с гидроприводом от дизельного двигателя. Кроме того, при помощи подобного типа нагревательным элементом осуществляется обогрев кожуха битумного насоса и разбрызгивающей рампы.
Комплектация «D»
Модель такая же как и компоновка «С», но битумный насос имеет гидропривод от большого дизельного двигателя. Как опция, возможна регулировка высоты разбрызгивания рампы: телескопические стальные задвижки с гидроцилиндром.
Комплектация «E»
Такая же как и Компоновка “D”, но с гидравлической разбрызгивающей рампой: регулирование ширины и высоты разбрызгивания битумного материала при помощи гидросистемы.
Комплектация «F»
Такая же как и Компоновка “E”, но при этом все технологическое оборудование скрыто под оболочкой специальных отсеков, при этом доступ к оборудованию осуществляется через удобные люки с передней и с задней стороны.
Комплектация «G»
специальная модель для полимерно-битумного вяжущего (ПБВ) с маслонагревательной станцией MO14 (140.000 Ккал/ч); гидропривод для насоса циркуляции горячего масла, битумный насос, шнековый смеситель, разбрызгивающая рампа без гидравлической регулировки ширины разбрызгивания, но с гидравлической регулировкой высоты разбрызгивания и с кожухом масляного обогрева;
Продавец: МСР Групп
✓ 3 года на площадке
Фактический адрес: Россия, Московская область,
Москва, Нижегородская улица д. 29-33, строение 2
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами