Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа дробилки TTC-3
Если вы хотите купить дробилку TTC-3 в Волгограде и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

TTC-3 новый 2021 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
24.11.22 1678
Год выпуска
2021
Расположение
Волгоград
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Тип дробилок: роторные
Способ перемещения: стационарные
Тип Дробилки:
Это дробилки, которые обеспечивают безопасное разрушение горных пород и камней (таких как базальт, доломит, гранит и известняк), которые имеют среднюю твердость и не очень абразивны по своей природе в размере асфальта и бетонного заполнителя. Грубая подача материала, кубический продукт, высокий коэффициент восстановления, высокая производительность, низкие капиталовложения и эксплуатационные расходы делают эти дробилки идеальной вторичной дробилкой на дробильных и сортировочных установках.
Принцип Работы:
Камень, входящий в дробилку на первой стадии дробления, поражает дробильные элементы в специально разработанной первой зоне путем отбрасывания молотков Ротора. Даже материалы, которые очень трудно сломать, могут легко сломаться под высоким давлением и силой дробления, создаваемой в этой области. Когда сломанный материал достигает желаемых размеров, он переходит во вторую зону.
Если материалы, разбитые в первой зоне, слишком велики, чтобы пройти во вторую зону, их снова отправляют в первую зону дробильными элементами и снова обрабатывают в этой области до тех пор, пока они не будут уменьшены до размеров, которые могут пройти во вторую камеру. Когда дело доходит до желаемых размеров, материал переходит во вторую зону и проходит еще одну стадию дробления, тем самым уменьшая его до меньших размеров. Затем материал переходит в третью зону, и происходит окончательное дробление, что позволяет уменьшить материал до минимально возможных размеров.
Продавец: TTC Muhendislik
✓ 3 года на площадке
Фактический адрес: Турция, Анкара,
Анкара, Orhaniye mah., 2051. cad., no:65, Kahramankazan 65
Другие объявления продавца
Дополнительное оборудование
  • Централизованная система смазки
  • Электронная система управления
  • Магнитный сепаратор
  • Боковой конвейер
  • Кабина оператора
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами