Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа колесного экскаватора Liebherr A 916 Litronic
Если вы хотите купить колесный экскаватор Liebherr A 916 Litronic в Москве и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Liebherr A 916 Litronic новый 2022 г.в.

Цена по запросу
30.10.23 1411
Год выпуска
2022
Расположение
Москва
+7 916 ●●● ●● ●●
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Объем ковша: 1.05 куб. м
Навесное оборудование: быстросъем
Мощность двигателя: 115 кВт / 156 л.с.
Допустимый объем ковша 0.3 - 1.05 м
Колёсные экскаваторы Liebherr разработаны для широкого спектра задач. Современные технологии, лежащие в основе этих машин, способствуют высокой производительности работ и экономичному потреблению топлива. Ключевые компоненты разрабатываются и производятся компанией Liebherr, поэтому гидравлические экскаваторы Liebherr отличаются высокой скоростью работы и плавностью движения рабочего оборудования в сочетании с высокой точностью. Большая грузоподъемность, высокая производительность при выемке и быстрые рабочие циклы обеспечивают максимальную эффективность на строительной площадке.
Колёсный экскаватор A 916 Litronic отличается надежностью и безопасностью, которые являются залогом любого успешного строительного проекта. A 916 Litronic — это воплощение передовых решений и отраслевого опыта, вложения в который всегда окупаются. Дизельный двигатель Cummins QSB 4.5 мощностью 115 кВт / 156 л.с. подходит для длительных работ при полной нагрузке. Высокий крутящий момент при низких оборотах двигателя, эффективный турбонагнетатель с промежуточным охлаждением воздуха обеспечивают высокую мощность при низком расходе топлива.
Для увеличения производительности строительных машин Liebherr предлагает широкий выбор навесного оборудования для самых разных областей применения. Для быстрой и надежной смены рабочих инструментов A 916 может оснащаться различными быстросменными системами. С их помощью можно существенно снизить затраты времени и расходы на персонал, а также значительно повысить коэффициент использования машин. Благодаря применению демпферных гидроопор кабины, эффективной шумоизоляции, а также работе дизельного двигателя на оптимальных оборотах, уровень шума и вибрация сводятся к минимуму.
В просторной кабине Liebherr достаточно места для нахождения в ней в течение продолжительного рабочего дня, большая площадь остекления и узкие стойки обеспечивают отличный обзор. Все рычаги и органы управления находятся под рукой и повышают эргономичность кабины. На сенсорном дисплее можно отрегулировать температуру, скорость потока воздуха обдува и положение дефлекторов серийно устанавливаемой системы климат-контроля (в области головы, на уровне груди и в зоне ног).
Конструкция машины ориентирована на упрощение сервисного обслуживания и снижает до минимума соответствующие расходы. Все точки технического обслуживания расположены удобно, доступны с уровня грунта, широко открывающиеся двери и капоты обеспечивают легкость обслуживания. При обновлении линейки экскаваторов инженеры Liebherr объединили несколько точек технического обслуживания в одном месте. На территории РФ действует более 70 сервисных подразделений Liebherr, они есть во всех федеральных округах России и расположены в непосредственной близости от производственных площадок наших заказчиков.
Продавец: ЛТех
✓ 11 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Московская область,
Москва, 1-ая Бородинская 7
Другие объявления продавца
Дополнительное оборудование
  • Предпусковой подогреватель
  • Устройство для быстрой смены навесного оборудования
  • Отвал
  • Навес
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами