Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа фронтального погрузчика Liebherr L 586 XPower
Если вы хотите купить фронтальный погрузчик Liebherr L 586 XPower в Москве и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Liebherr L 586 XPower новый 2022 г.в.

Цена по запросу
30.10.23 1423
Год выпуска
2022
Расположение
Москва
+7 916 ●●● ●● ●●
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Грузоподъемность: 32.6 т
Объем ковша: 6 куб. м
Опрокидывающая нагрузка: 21 600 кг
Мощность двигателя: 260 кВт/354 л.с.
Производительность.
Комбинированная трансмиссия XPower® объединяет преимущества гидростатического и механического привода. Взаимодействие этих двух типов привода автоматически и непрерывно корректируется в зависимости от конкретных условий работы погрузчика. XPower® обеспечивает оптимальный уровень эффективности при загрузке и транспортировке материала, а также максимальное ускорение и высокую производительность на протяжении всех циклов погрузки, в том числе и на длинных дистанциях. Все компоненты идеально подобраны друг к другу. Кроме того, комбинированная трансмиссия предусматривает особую компоновку ближе к корме погрузчика. Отпадает необходимость в дополнительном противовесе. Оптимальное соотношение грузоподъемности к рабочему весу обеспечивает большую производительность на каждый час работы. XPower® – гарантия максимальной эффективности.
Экономичность.
Трансмиссия XPower® обеспечивает быстрый разгон и высокую скорость погрузчика. Экономия времени достигается как при движении по ровным площадкам, так и при работе на участках с уклонами. Кроме того, трансмиссия дополнена системой Liebherr-Power-Efficiency (LPE). Она способствует снижению расхода топлива до 30%. К преимуществам трансмиссии также относится снижение износа шин и тормозных механизмов до минимума, что значительно увеличивает рентабельность машины. Технология избирательной каталитической нейтрализации (SCR) 1) Либхерр представляет собой эффективную систему доочистки отработавших газов. Изнашиваемые части двигателя, такие как дизельные фильтры твердых частиц или система рециркуляции выхлопных газов, не требуется. Рециркуляция больше не нужна, а сервисное обслуживание сокращается. Более высокая производительность обеспечивает экономию топлива и снижает эксплуатационные расходы.
Продавец: ЛТех
✓ 11 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Московская область,
Москва, 1-ая Бородинская 7
Другие объявления продавца
Дополнительное оборудование
  • Устройство для быстрой смены навесного оборудования
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами