Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа асфальтобетонного завода TTCA-80
Если вы хотите купить асфальтобетонный завод TTCA-80 в Волгограде и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

TTCA-80 новый 2021 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
24.11.22 2887
Год выпуска
2021
Расположение
Волгоград
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Способ перемещения: стационарные
ТТС может производить мобильные или стационарные асфальтобетонные установки непрерывного или дозирующий типа с диапазоном производительности 80-320 тонн / час. TTC engineering, уделяя особое внимание качеству своей продукции, обеспечивает удовлетворенность клиентов благодаря своим опытным инженерам и высококачественному оборудованию.
ТТС может предложить проектные решения асфальтобетонных заводов в соответствии с требованиями заказчика. Наши асфальтобетонные заводы, производятся в соответствии с мировыми стандартами, обеспечивают экономию топлива благодаря нашим горелкам итальянского бренда и специальным конструкциям сушильных барабанов.
Различные типы асфальта могут быть произведены на нашем заводе благодаря нашим конструкциям, подходящим современным технологиям (Щебёночно-мастичный асфальтобетон, модифицированный асфальт, мастичный асфальт, системы переработки асфальта).
После завершения заводских работ, каждый компонент тестируется на территории нашего завода, и потенциальные проблемы предотвращаются в ходе сборки. Продукция поставляется после одобрения нашей команды контроля качества.
Асфальтобетонные заводы ТТС удобны для сборки-разборки в короткие сроки. Обучение по эксплуатации и техническому обслуживанию проводятся нашим техническим персоналом на этапе внедрения, а поддержка оператора предоставляется в соответствии с требованиями заказчика.
Наш круглосуточный отдел технической поддержки помогает найти решение проблем. Кроме того, проблемы программного обеспечения на вашем заводе могут быть устранены с помощью функции удаленного доступа к асфальтовому заводу, и при необходимости можно выполнить удаленное подключение к заводу.
Наши асфальтобетонные заводы состоят из компонентов всемирно известных брендов и поэтому легко доступны в вашем регионе. Кроме того, запасные части асфальтового завода хранятся на складе нашего завода.
Наша компания всегда поддерживает наших клиентов во время продажи, производства и после продажи асфальтового завода.
Продавец: TTC Muhendislik
✓ 3 года на площадке
Фактический адрес: Турция, Анкара,
Анкара, Orhaniye mah., 2051. cad., no:65, Kahramankazan 65
Другие объявления продавца
Дополнительное оборудование
  • Электронное управление
  • Зимнее исполнение
  • Функция анализа ошибок
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами