Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа комбинированной дорожной машины МЕРКАТОР КАЛУГА
Если вы хотите купить комбинированную дорожную машину МЕРКАТОР КАЛУГА в Калуге и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

МЕРКАТОР КАЛУГА КДМ с распределителем UH новый 2020 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
15.10.20 162
Год выпуска
2020
Расположение
Калуга
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
КДМ с распределителем твердых противогололедных материалов GILETTA UNIQA предназначена для зимнего скоростного содержания дорог любой категории, а именно для произведения очистки дорог от снега с одновременной их обработкой сухими реагентами с возможностью увлажнения.
Данная машина может быть в исполнении как на двухосном, так и на трехосном шасси или самосвале следующих марок: КАМАЗ, MERCEDES, VOLVO, SCANIA и т.п.
Распределитель GILETTA UNIQA является самым высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием в своем классе. Основными его отличительными особенностями являются низкая себестоимость владения, точность дозировки и распределения материала, возможность работы как с ПСС, так и с чистыми хлоридами, самая надежная система подачи материала, возможность передачи данных о состоянии машины. Всё это позволяет производить требуемые работы за меньшее время с меньшими затратами и большей эффективностью.
Точность дозировки материала с автоматической привязкой к изменению скорости движения машины и ширины обрабатываемой полосы.
Преимущества
Предел регулировок плотности посыпки:
Предел регулировок плотности посыпки – от 5 до 500 г/м с шагом регулировки в 1 г/м позволяет работать как с реагентом, так и с ПСС и даже щебнем фракции до 40 мм.
Решетка для отделения крупных посторонних предметов:
Решетка для отделения крупных посторонних предметов при загрузке материала в бункер имеет люк для проведения сервисных работ.
Отсутствие сквозной коррозии в течение 7 лет:
Предварительная дробеструйная обработка гарантирует отсутствие сквозной коррозии в течение 7 лет. Достигается это благодаря тому, что во время полимеризации (тепловая обработка краски при температуре 190°C) краска превращается в «пластик», интегрирующийся в структуру поверхности металла.
Использование гидравлического мотора в паре с редуктором:
Использование гидравлического мотора в паре с редуктором для привода подающей системы позволяет получить низкую скорость вращения транспортера с большим крутящим моментом (7600 Нм). Это дает возможность работать даже со слежавшимся материалом.
Разбрасывающий диск:
Разбрасывающий диск выполнен из нержавеющей стали, что избавляет от необходимости его замены в процессе эксплуатации по причине коррозии. Диск изготовлен методом штампования, имеет дополнительные ребра жесткости, что предохраняет его от повреждений в случае ударов.
Технические характеристики:
Объем бункера: 4–16 куб. м
Гарантия от сквозной коррозии бункера: 7 лет
Объем увлажняющей системы: 2270– 3700 л
Плотность распределения: 5–500 г/кв. м (шаг 1 г)
Регулировка степени увлажнения: от 0 до 30 %
Ширина распределения: 2– 12 м
Тип транспортера: цепной
Ширина транспортера: 720 мм
Максимальный размер фракции: 20 мм
Регулировка асимметрии распределения из кабины: с электронного пульта в кабине
Возможна продажа в лизинг.
✓ 3 года на площадке
Фактический адрес: Россия, Московская область,
Москва, Мамоновский переулок 4
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами