Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа дробилки Fabo PRO 150
Если вы хотите купить дробилку Fabo PRO 150 в Измире и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

Fabo PRO 150 новый 2024 г.в.

Цена по запросу
11.03.24 1296
Год выпуска
2024
Расположение
Измир
+90 54● ●●● ●● ●●
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Бункер мобильных дробилок PRO-150 был разработан нашими инженерами как ориентированный на пользователя для работы с высокой эффективностью.
Скорость вибрации бункеров вибрационного питателя Fabo легко регулируется системой автоматизации, которую можно регулировать вручную. Эта функция предотвращает износ бункера и обеспечивает пользователю более длительное и эффективное использование.
Во избежание потери производительности из-за влажного или грязного материала, обрабатываемого в дробильных установках, воблерный питатель обладает всеми необходимыми качествами. Несмотря на то, что он может работать без каких-либо проблем в течение многих лет, устройство подачи воблеров fabo также отличается простотой обслуживания.
Низкое качество материала, отделенного в воблерном питателе, выбрасывается в обводную ленту, и поэтому клиенты получают высококачественный конечный продукт. Кроме того, при желании материалы, попадающие в байпас, могут быть отправлены непосредственно на грохот благодаря реверсивному конвейеру в байпасной системе под воблерным питателем.
Дробилки первичного удара FABO предназначены для дробления мягких и среднетвердых камней с высокой скоростью вращения ротора. Он считается сердцем мобильной системы.
С помощью высокоскоростных вращающихся роторных дробилок продукты, высыпаемые из питателя, измельчаются с помощью поддонов. Гидравлически регулируемые стержни позволяют получать изделия нужного размера.
Гидравлические ремни складного типа FABO отправляют нужный продукт в дробилку и на склад в соответствии с запросами клиентов после сортировки через вибрационный грохот.
Благодаря своей складной конструкции он сводит к минимуму габариты машины для транспортировки. Количество ремней на складе может изменяться в зависимости от пожеланий заказчика.
эластичные 4-слойные ленты EP 125 толщиной 10 мм, перемещающиеся по скрученным листам, идеально транспортируют заполнитель, выходящий из сито , в область, желаемую пользователем. Эластичность ремня, которая обеспечивает устойчивость к износу, обеспечивает долгие годы жизни, не подводя вас.
Система заслонок - это специальная система, которая позволяет извлекать непосредственно измельченный материал из дробилки с помощью ленты предварительного запаса без просеивания в сетке.
Он минимизирует время производства благодаря своему уникальному расположению прямо перед экраном.
Когда требуется получить однородный продукт с помощью системы заслонок, она отключает вибрационный грохот и предотвращает изнашивание сеток.
Продавец: FABO
✓ 4 года на площадке
Фактический адрес: Турция, Измир провинция,
Измир, Язибаши 231/1 улиц. 1
Другие объявления продавца
Дополнительное оборудование
  • Электронная система управления
  • Дистанционное управление
  • Система подавления пыли
  • Магнитный сепаратор
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами