Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа комбинированной дорожной машины ТоМеЗ МКДУ-3
Если вы хотите купить комбинированную дорожную машину ТоМеЗ МКДУ-3 в Кургане и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

ТоМеЗ МКДУ-3 новый 2019 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
19.10.20 787
Год выпуска
2019
Расположение
Курган
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Готова к эксплуатации. Возможна продажа в лизинг. Рассрочка платежа.
Дорожная комбинированная машина МКДУ-3 на базе автомобиля КАМАЗ 6520 с колесной базой -3600. МКДУ-3 может изготавливаться как на шасси так и в самосвальном варианте.
Машина предназначена для всесезонного содержания и обслуживания автомобильных дорог с твердым покрытием. В зимний период - очистка дорожного полотна от свежевыпавшего снега, удаление наката, шуги, распределение пескосоляной смеси, чистой соли и жидких реагентов, в летний период - подметание и мойка дорожного полотна, ограждений, дорожных знаков и элементов обустройства дороги, перевозка сыпучих материалов.
В зависимости от комплектации съёмного технологического оборудования машина имеет много вариантов исполнения. К данной машине подходит вся линейка городских поворотных отвалов, как и большая часть другого быстросъемного и навесного оборудования. Гидропривод машины обеспечивает работу всего навесного оборудования. Навесное оборудование подключается к гидросистеме машины, при помощи быстроразъемных соединений (БРС). Управление всем навесным оборудованием осуществляется при помощи пульта управления находящегося в кабине машины.
Продавец: Регион 45, ТД
✓ 8 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Московская область,
Москва, Бажова 1
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами