Свежие заявки
Аренда буровой установки Sandvik DX780
Если вы хотите взять в аренду буровую установку Sandvik DX780 в Симферополе и не нашли подходящего предложения, оставьте заявку – и арендодатели сами свяжутся с вами!
Новости: Всё об аренде

Аренда буровой установки Sandvik DX780, Симферополь

По запросу
Проверьте актуальность цены, это объявление давно не обновлялось
15.02.21 355
Расположение
Симферополь
+7 (905) ●●● ●● ●●
Обратный звонок
Заказать
Комментарий арендодателя
С оператором. Пакет отчетных документов. Топливо включено в стоимость. Долгосрочная аренда. Техника с малой наработкой. Сейчас свободна. Осуществляем подрядное бурение на карьерах заказчика от 350 рублей за метр, опытные специалисты, выработка до 300 метров в смену, работаем по всей России.
Область применения
Sandvik DX780 является гидравлической автономной буровой установкой на гусеничном шасси, предназначенной для бурения с поверхности и оборудованной кабиной с защитой F.O.B.S и R.O.P.S. (защиты от опрокидывания и падающих предметов), а также системой наращивания штанг. Она способна бурить вертикальные, горизонтальные и наклонные скважины диам. 64 – 115 мм (2 – 4 дюима), используя для этой цели наращиваемые буровые штанги диам. 38, 45 или 51 мм (1 , 1 или 2 дюима).
Установка DX780 оборудована гидроперфоратором HL 800T с верхним расположением. Обладая высоким вращающим моментом, достаточной продувкой и совершенной эргономической системой управления процессом бурения, установка также отлично приспособлена для бурения в условиях сильно нарушенных пород. Перфоратор и шарнирно-сочлененная стрела установлены на поворотной надстройке, что позволяет обуривать площадь более 17,6 м (опционно 26,4 м).
Маслостанция установки DX780 включает в себя дизельный двигатель Caterpillar и коробку передач, которая распределяет подводимую мощность между гидронасосами и воздушным компрессором системы. Маслостанция установлена с задней стороны надстройки поперек ее оси, одновременно выполняя функцию противовеса с противоположной для стрелы и податчика стороны, независимо от направления бурения.
Арендодатель: Комков М.Р., ИП
✓ 5 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Сочи, Донская 10
Другие объявления арендодателя
Дополнительное оборудование
  • Централизованная система смазки
  • Пылеулавливатель
  • Кондиционер
  • Противозаклинивающее устройство
  • Устройство автоматической замены штанг
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и арендодатели сами свяжутся с вами