Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Продажа магнитного сепаратора ЭРГА
Если вы хотите купить магнитный сепаратор ЭРГА в Челябинске и не нашли подходящего предложения в списке объявлений, оставьте заявку – и продавцы сами свяжутся с вами!
Новости компаний

ЭРГА ПММ-1000 новый 2018 г.в.

Цена по запросу
Это объявление давно не обновлялось
27.02.20 820
Год выпуска
2018
Расположение
Челябинск
Оставить заявку
Обратный звонок
написать
кредит
лизинг
Комментарий продавца
Железоотделители на постоянных магнитах: подвесные, саморазгружающиеся (с автоматической очисткой), шкивные (магнитные барабаны, валки), трубные (решетки, сепараторы).
Применяются для сепарации сыпучего груза от ферромагнитных включений, а так же для отделения слабомагнитного материала от немагнитного.
Подвесные железоотделители (сепараторы с ручной, механической разгрузкой) и саморазгружающиеся железоотделители (сепараторы с автоматическим удалением) устанавливаются над конвейерной лентой и при прохождении металлических предметов вытягивают оные из груза.
Шкивные железоотделители (магнитный барабан, барабанный сепаратор) устанавливается в замен ведущего барабана конвейера и по мимо привода конвейерной ленты в движение, выполняет функции магнитного сепаратора, извлекая и затягивая металловключения под конвейер, в заранее установленную емкость.
Трубные (решетки, сепараторы) применяются для излечения металловключений из сыпучего груза перегружаемого по трубопроводам или из подающегося из бункеров.
Продавец: Промэнерго
✓ 5 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Челябинская область,
Челябинск, Рылеева 18
Другие объявления продавца
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и продавцы сами свяжутся с вами