Свежие заявки
Арендую молоковоз
29.03.2024 | Оренбург
Арендую растворонасос
29.03.2024 | Ростов-на-Дону
Аренда установки ГНБ VERMEER
Если вы хотите взять в аренду установку ГНБ VERMEER в Пушкино и не нашли подходящего предложения, оставьте заявку – и арендодатели сами свяжутся с вами!
Новости: Всё об аренде

Аренда установки ГНБ VERMEER 18*22, Пушкино

По запросу
Проверьте актуальность цены, это объявление давно не обновлялось
08.11.17 729
Расположение
Пушкино
+7 (963) ●●● ●● ●●
Обратный звонок
Заказать
Комментарий арендодателя
Водопровод, канализация, кабель методом ГНБ и прокола.
Предлагаю прокладку водопровода, напорной и самотечной канализации, кабеля на дачных участках и в коттеджных поселках бестраншейным способом. Мы осуществляем прокладку трубопроводов методом горизонтально направленного бурения и контролируемого прокола, что гарантирует сохранность Вашему газону, дорожкам и фундаментам домов. Водопровод, канализация и любые другие коммуникации без траншей до 200 м.
Частным лицам и организациям - прокладка водопровода, канализации, футляра под кабель методом прокола грунта. Мини установка управляемого прокола позволяет осуществлять контролируемую прокладку инженерных коммуникаций из котлована минимального размера или непосредственно из колодца диаметром 1м. Несмотря на небольшие размеры установки {80см*50см*20см}, она развивает усилие до 12 тонн, и успешно применяется для прокладки трубопроводов на небольшие расстояния (до10м. Пилотный прокол является полностью контролируемым.
Арендодатель: Сергей Федоров
✓ 8 лет на площадке
Фактический адрес: Россия, Пушкино
Найти любую технику — бесплатно и быстро!
Разместите заявку на технику, и арендодатели сами свяжутся с вами