Свежие заявки
Купим автокран
24.04.2024 | Санкт-Петербург
Куплю автовышку
23.04.2024 | Владикавказ
Купим питатель
23.04.2024 | Кемерово
Куплю автокран
23.04.2024 | Вологда
Куплю гусеничный экскаватор
23.04.2024 | Нижний Новгород
Куплю мостовой кран
19.04.2024 | Набережные Челны
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
11153

ЮниРент

Продавец оффлайн 11 лет на площадке
08-11-2017

Открытие дилерского центра RM-Terex г. Белгород

В Белгороде состоялась презентация супер-современного центра компании ЮниРент, официального дилера по продаже и обслуживанию спецтехники «РМ-Терекс».

ЮниРент-Спецтехника в Белгороде – это специализированный комплекс площадью более 2 тысяч квадратных метров с прилегающей территорией 1,5 га.

К услугам клиентов дилерского центра – большой стационарный сервис, способный производить техническое обслуживание и ремонт дорожно-строительной и складской техники. «Мы одновременно можем обслуживать на восьми постах стационарного ремонта до 18 единиц техники», – рассказал директор филиала «ЮниРент» в Белгородской области Дмитрий Галыга – «Наши выездные бригады готовы помочь Клиенту 24 часа в сутки даже на значительном отдалении от Белгорода!».

Участники торжественной церемонии открытия – это представители дорожно-строительных, коммунальных, аграрных предприятий Белгородской области. Гости познакомились с территорией и помещениями комплекса, побывали в ремонтной зоне и на складе запчастей, приняли участие в лотерее. Победители розыгрыша получили памятные сувениры от ЮниРент и подарочные дисконтные Сертификаты на покупку и обслуживание строительно-дорожной и складской спецтехники. Приятным дополнением к программе стали выступление джазового коллектива и праздничный фуршет.

В ходе мероприятия партнёрам ЮниРент были представлены лучшие достижения отечественного машиностроения, а именно, автогрейдеры серии TG, гусеничные экскаваторы серии TX, экскаваторы-погрузчики серии TLB. Были презентованы запланированные к выходу фронтальные погрузчики серии TL, которых с нетерпением ждут все аграрии Белгородской области.

Открытие дилерского центра РМ-Терекс в Белгородской области - это важный шаг вперёд не только для компании ЮниРент, но и для развития всего региона. Тесное сотрудничество с поставщиком высококачественной техники российского производства поможет совместными усилиями строить будущее дорожно-строительной и сельскохозяйственной отрасли.

Подробный фотоотчет на сайте компании.