Свежие заявки
Куплю дробилку
15.03.2024 | Ростов-на-Дону
Куплю башенный кран
15.03.2024 | Краснодар
Куплю ресайклер
15.03.2024 | Екатеринбург
Куплю асфальтоукладчик
15.03.2024 | Костанай
Куплю фронтальный погрузчик
14.03.2024 | Новоуральск
Куплю бульдозер
14.03.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
1372

Центр КА

Продавец оффлайн 2 года на площадке
21-01-2022

Центр КА - ценовая политика и гарантии на технику LiuGong

Специализация и ассортимент ООО "Центр КА". Техника по добыче золота.

ООО «Центр КА», официальный дистрибьютор производителя дорожно-строительной и карьерной техники LiuGong, выражает Вам свое глубокое уважение и предлагает следующую дорожно-строительную и карьерную технику в наличии.

Цены в объявлениях на портале www.exkavator.ru являются ориентировочными, действительны при условии курса доллара США не выше 77 рублей и включают в себя стоимость доставки до г. Магадана, НДС, таможенные платежи, утилизационный сбор (на текущую дату), а также предпродажную подготовку.

Оплата производится в российских рублях по курсу доллара США, установленному Центральным банком Российской Федерации на день оплаты. В случае изменения курса доллара США до принятия решения о приобретении и заключения сделки купли-продажи возможно изменение цены.

ООО «Центр КА» гарантирует обеспечение поставляемой техники всеми необходимыми запасными частями и расходными материалами со склада в г. Магадане и Москве. В случае приобретения 2 (двух) и более единиц техники готовы рассмотреть вопрос о размещении на объекте клиента консигнационного склада с необходимым объемом запасных частей для обеспечения бесперебойной работы.

В отношении поставляемой техники ООО «Центр КА» обеспечивает проведение всего спектра сервисных и регламентных работ, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание силами собственной сервисной службы на объекте непосредственной эксплуатации при стандартных гарантийных обязательствах - 1 год или 2000 моточасов, при расширенных гарантийных обязательствах – 3 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, что наступит ранее).

Помимо указанных моделей техники ООО «Центр КА» готово осуществить поставку под заказ любой техники LiuGong, поставляемой на рынок Российской Федерации, с возможностью индивидуальной комплектации дополнительным оборудованием.

ООО "Центр КА" - эксклюзивный дистрибьютор компании LiuGong в Магадане - одного из ведущих производителей горной, карьерной и дорожно-строительной техники, который использует ключевые узлы и агрегаты признанных мировых брендов, в частности: Cummins, ZF, Kawasaki, Rexroth.

С уважением,

ООО «Центр КА»