Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
18633

НАК Машинери

Продавец оффлайн 10 лет на площадке
Официальный дилер
Официальный дистрибьютор Sunward Intelligent Machinery, BULL MACHINES PVT. LTD, EP Equipment.
29-10-2018

Поставка штабелера для Х5 Retail Group

Х5 Retail Group — российская сеть продуктовых супермаркетов, с многообразным портфелем брендов, для разных групп потребителей.

Начиная с 1995 года с открытия первого «Перекрестка» в Москве, компания развивалась и росла по типу лучших представителей мировых сетевых магазинов.

Основной ценностью направления бизнеса - клиентоорентированность, поэтому сети магазинов, как «Перекресток», «Пятерочка» и «Карусель» удовлетворяют потребности покупателей. Главным, считает X5, что в независимости от региона и уровня заработной платы, каждый человек достоин качественных продуктов питания. Миссия Х5 Retail Group донести до потребителя современные услуги торговли, учитывая достаток и предпочтения. И с этим компания прекрасно справляется, предоставляя удобную сеть «возле дома», качественные продукты от проверенных поставщиков и продукты собственной марки, высокий сервис обслуживания, лояльность к постоянным клиентам и новым в виде акций и спецпредложения, а также современных технологий в виде онлайн-магазина.

Наличие качественных товаров это один из критериев успешного бизнеса. Немаловажен выбор ответственного и надежного поставщика спецтехники для работ как внутри склада, так и в торговой зоне. Х5 Retail Group тщательно подходит к выбору складского оборудования, которое отличается высокопроизводительностью и экологичностью. Так в этом году проведен многоуровневый тендер поставщика складской техники для магазина Карусель в ТРЦ «Метрополис» в столице Москвы. При активной поддержке HYG group (Yale) победу одержал официальный дилер в России «НАК МАШИНЕРИ». Стоит отметить, что это первая поставка техники Yale в масштабную федеральную сеть в РФ.

На территории торговой площадки будет трудиться самоходный штабелер Yale MS14, который подходит для пищевой промышленности за счет экологичности. Штабелер укомплектован двумя гелевыми аккумуляторами (для двухсменного режима работы) Midac Италия серии PzV и автоматическим высокочастотным зарядным устройством с низким потреблением электроэнергии и быстрым циклом (8 часов) заряда Midac серии HF, роликовым столом для АКБ. Серия штабелеров MS14 компактна, маневренна и надежна, обладает высокой остаточной грузоподъемностью на максимальной высоте. Все это позволит показать высокую эффективность работы и низкую стоимость владения, что немало важно при таких объемах работ в крупных сетях.

НАК МАШИНЕРИ уже имеет опыт поставок в федеральную сеть. Было поставлено более 100 гидравлических тележек, которые исправно трудятся на складах и в холодильных камерах магазинов «Карусель». Поэтому мы уверены, что как оператор техники, так и руководство компании по достоинству отметят все преимущества также бренда Yale. Поставка штабелера начало долгих и надежных партнерских отношений по комплексному оснащению 100 магазинов «Карусель» по всей России электрической складской техникой Yale.

Вся спецтехника Yale имеет заводскую гарантию 2 года, находится на полном сервисном обслуживании по контракту с НАК МАШИНЕРИ. В период эксплуатации обслуживание техники будет проходить в местах работы силами сервисных специалистов, прошедших полный курс обучения и имеющих огромный опыт работы.