Свежие заявки
Куплю дробилку
15.03.2024 | Ростов-на-Дону
Куплю башенный кран
15.03.2024 | Краснодар
Куплю ресайклер
15.03.2024 | Екатеринбург
Куплю асфальтоукладчик
15.03.2024 | Костанай
Куплю фронтальный погрузчик
14.03.2024 | Новоуральск
Куплю бульдозер
14.03.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
18604

НАК Машинери

Продавец оффлайн 10 лет на площадке
Официальный дилер
Официальный дистрибьютор Sunward Intelligent Machinery, BULL MACHINES PVT. LTD, EP Equipment.
03-08-2020

«НАК Машинери» теперь и в Челябинске

«НАК Машинери» постоянно расширяет зоны присутствия. Так, накануне было открыто представительство в Челябинске.

«НАК Машинери» – один из крупнейших игроков на рынке спецтехники для дорожно-строительной, складской, коммунальной, сельскохозяйственной сфер. Компания располагает развитой филиальной сетью, что позволяет обеспечивать клиентов по всей России не только техникой и запчастями к ним, но и комплексным сервисным послепродажным сопровождением.

«НАК Машинери» постоянно расширяет зоны присутствия. Так, накануне было открыто представительство в Челябинске. Филиал, что находится на Новоградском тракте, занимается продажами техники Bobcat, DISD, Doosan, а также запасных частей и комплектующих для погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, мини-погрузчиков, мини-экскаваторов и других машин. Помимо этого, клиенты также смогут воспользоваться услугами обслуживания и ремонта техники указанных брендов. В этих целях сформированы специальные сервисные бригады, в распоряжении есть современное оборудование и склад запчастей.

Специалисты регионального офиса «НАК Машинери» готовы проконсультировать по любым возникшим вопросам, подобрать рабочие инструменты для вашего бизнеса и помочь повысить производительность труда.