Свежие заявки
Куплю дробилку
15.03.2024 | Ростов-на-Дону
Куплю башенный кран
15.03.2024 | Краснодар
Куплю ресайклер
15.03.2024 | Екатеринбург
Куплю асфальтоукладчик
15.03.2024 | Костанай
Куплю фронтальный погрузчик
14.03.2024 | Новоуральск
Куплю бульдозер
14.03.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
18604

НАК Машинери

Продавец оффлайн 10 лет на площадке
Официальный дилер
Официальный дистрибьютор Sunward Intelligent Machinery, BULL MACHINES PVT. LTD, EP Equipment.
14-09-2022

НАК Машинери - дистрибьютор бренда EP Equipment в РФ

В портфеле «НАК Машинери» появился новый бренд. Наша компания получила статус официального дистрибьютора бренда EP Equipment на всей территории России.

EP Equipment – китайская машиностроительная корпорация, входящая в топ-3 ведущих заводов КНР по объемам продаж подъемно-транспортного оборудования. Компания, у которой есть представительства на трех континентах, поставляет на рынок современную технику для оптимизации и повышения эффективности погрузочно-разгрузочных операций в складской сфере: автопогрузчики с ДВС и с электроприводом, ричтраки, штабелеры, ричстакеры, тягачи, подборщики заказов, транспортировщики паллет, поломоечные машины.

«НАК Машинери», располагая развитой филиальной и дилерской сетью, будет реализовывать весь модельный ряд техники на выгодных условиях, в том числе в лизинг, по системе трейд-ин. Также мы будем поставлять запчасти к технике и шины и предоставлять клиентам услуги в сфере послепродажного сервисного сопровождения. Для комплексной поддержки заказчиков на базе каждого из подразделений организованы шоу-румы, сервисные зоны, укомплектованные склады запчастей, сформирован штат компетентных, опытных специалистов, функционируют выездные сервисные мобильные бригады для обслуживания и ремонта техники на территории клиентов.