Свежие заявки
27.03.2024 | Борзя
Куплю трактор МТЗ 82.1
26.03.2024 | Санкт-Петербург
25.03.2024 | Вологда
Куплю илосос
25.03.2024 | Саратов
Куплю БЕЛАЗ
22.03.2024 | Абакан
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
18633

НАК Машинери

Продавец оффлайн 10 лет на площадке
Официальный дилер
Официальный дистрибьютор Sunward Intelligent Machinery, BULL MACHINES PVT. LTD, EP Equipment.
20-11-2017

Демо-дни Bobcat в Чехии

Поездки на Демо-дни Bobcat в Добриш уже стали хорошей традицией для клиентов и дилеров компании «НАК МАШИНЕРИ».

Осень — это прекрасное время неторопливого знакомства с Чехией, возможность насладиться осенними красками Праги, а заодно и самыми разнообразными сортами пенного напитка, из которого можно выбрать лучшее.


Три дня пролетели незаметно: насыщенная программа, где события сменяли друг друга просто не оставляла свободного времени. Традиционно программа поездки включает экскурсию по заводу в Добрише, тест-драйв спецтехники Bobcat, феерическое ночное гала-шоу, ну и конечно дегустацию знаменитого чешского пива.


Тест-драйв Bobcat дает отличную возможность клиентам самостоятельно, в реальных условиях работы опробовать различные модели мини-погрузчиков, мини-экскаваторов, телескопических погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. Bobcat придерживается принципа «Лучше один раз увидеть, чем читать в буклетах о качестве Bobcat». Непревзойденная эргономика, отличный дизайн и, конечно, превосходные рабочие характеристики делают эту технику лидером в своем сегменте. Во время таких мероприятий, у каждого есть возможность убедиться в легендарном качестве Bobcat, увидеть преимущества техники и получить большое количество позитивных эмоций и новых впечатлений.


Экскурсия по заводу позволила клиентам лично увидеть все этапы производства, а также узнать о контроле качества на каждом из них.
Одним из самых ярких и впечатлений в этой поездке, стала демонстрация новейшей разработки Bobcat – комплект для дистанционного управления мини-погрузчиком. Его преимуществом является легкость в использовании и простой монтаж – комплект устанавливается в течение 10 минут на любую модель погрузчика, оснащенного джойстиковым управлением SJC. Данная опция, будет пользоваться большим спросом на опасных производствах, различных спасательных работах, в общем везде, где существует хоть какая-то опасность, для здоровья и жизни людей. Bobcat в очередной раз подтвердил статус инновационной компании, а разработка в самое ближайшее время поступит в продажу.


Все участники поездки остались довольны и получили массу позитивных впечатлений.