Новости компаний
Каталог компаний → Новости
3272

Литавис

Продавец оффлайн 4 года на площадке
03-12-2021

EP Equipment EPT12-EZ в Тульскую область

В конце октября компания «Литавис» поставила транспортировщик паллет EP Equipment EPT12-EZ клиенту из Тульской области – ООО «Энергомонтаж».

Чем же уникальна эта модель электротележки? При собственном весе в 130 кг транспортировщик обладает грузоподъемностью 1 200 кг, благодаря чему является рациональным инструментом для повышения показателей эффективности погрузочно-разгрузочных операций, а также помогает сократить время рабочего цикла.

Штабелер EP Equipment EPT12-EZ комплектуется литий-ионной аккумуляторной батареей мощностью 20 Ah, которая позволяет работать более трёх часов без подзарядки, а подзарядку проводить в короткий промежуток времени: 15 минут - 7% заряда, 1 час - 50% заряда, 2,5 часа - 100% заряда аккумулятора. Литиевые аккумуляторные батареи совершенно безопасны для окружающей среды и для здоровья людей, так как не выделяют никаких вредных веществ. Кроме этого, такие АКБ являются необслуживаемыми, а заряжать их можно в любом помещении с доступом к сети 220 Вольт, что помогает сэкономить ресурсы.