Свежие заявки
Куплю дробилку
15.03.2024 | Ростов-на-Дону
Куплю башенный кран
15.03.2024 | Краснодар
Куплю ресайклер
15.03.2024 | Екатеринбург
Куплю асфальтоукладчик
15.03.2024 | Костанай
Куплю фронтальный погрузчик
14.03.2024 | Новоуральск
Куплю бульдозер
14.03.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
13021

SAMTECH

Продавец онлайн 9 лет на площадке
Официальный дилер
Официальный дилер дробильных установок UPSEN на территории Российской Федерации.
Официальный дилер FIORI на территории Российской Федерации.
15-03-2024

Противогололёдный раствор - зимнему содержанию автодорог!

Отгружена партия установок для приготовления противогололедных растворов - подготовка к следующему сезону в полном разгаре. Очередные партии ёмкостей с химостойким покрытием для хранения различных растворов реагентов борьбы с гололёдом поступили в дорожно эксплуатационные управления (ДЭУ), начато проектирование, монтаж и запуск в работу инфраструктуры оборудования.

Изготовленные по специальной технологии пластиковые ёмкости объёмом 6, 10 и 12 куб.м с внутренним химостойким покрытием дополнительно могут оснащаться специальным оборудованием для приготовления и поддержания необходимой концентрации солевого раствора в зависимости от температуры дорожного полотна, с подогревом подводящего трубопровода.

При осуществлении комплексных поставок компания предлагает универсальную всесезонную технику и оборудование для дорожно-эксплуатационных предприятий и ЖКХ от лучших мировых производителе различных классов, а также навесное оборудование и станция для приготовления солевых растворов собственного производства, расходные материалы, ПГМ различных видов. В программе производства также септики любых конфигураций и объёма стандартных размеров или выполненных по техническому заданию для любых задач.

Обеспечивается оптимальный подбор техники под задачи клиента, обучение персонала, гарантийное и постгарантийное обслуживание, срочная поставка запчастей.

dorsol.ru