Свежие заявки
Куплю дробилку
15.03.2024 | Ростов-на-Дону
Куплю башенный кран
15.03.2024 | Краснодар
Куплю ресайклер
15.03.2024 | Екатеринбург
Куплю асфальтоукладчик
15.03.2024 | Костанай
Куплю фронтальный погрузчик
14.03.2024 | Новоуральск
Куплю бульдозер
14.03.2024 | Вологда
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
13023

SAMTECH

Продавец онлайн 9 лет на площадке
Официальный дилер
Официальный дилер дробильных установок UPSEN на территории Российской Федерации.
Официальный дилер FIORI на территории Российской Федерации.
15-03-2024

KOMPLET - Дробилка, грохот, дробильносортировочный комплекс

Питатель, грохот, мельница, дробилка, конвейер, электро, радио или гидросистема дробильно сортировочного оборудования, дизель или заправочная и топливная система, условия работы и характеристики материалов - все аспекты и нюансы учитываются начиная со стадии формирования комплекса до проведения обучения персонала заказчика и сервиса оборудования.

2024 год в группе компаний АТТА, официального дилера KOMPLET в России, ознаменовался мощным развитием нового подразделения - Комплексный проектный центр (КПЦ). Центр вобрал в себя как лучших профильных специалистов компании в области переработки различных материалов, так и внештатных сотрудников различной специализации.

Теперь, по достаточно краткому техническому заданию и результатам анализа породы перерабатываемых материалов, можно получить детальный проект дробильно сортировочного комплекса полностью соответствующего задачам производства. Действуя по строго запланированному графику, на основе проектной документации предприятие получает готовый перерабатывающий завод под ключ с детальной, продуманной до мелочей, инфраструктурой, включая проведение мероприятий по обучению местного персонала методам работы и проведению регламентных работ. Каждый элемент поточной линии - будь то питатель, грохот, мельница, дробилка, конвейер, электро, радио или гидро система оборудования, дизель или заправочная система, не будет обделён вниманием при обучении специалистов, так как эти вопросы очень важны не только эксплуатирующей организации но и партнёрам отвечающим за гарантийное обслуживание и бесперебойную работу оборудования и его систем.

Принятый на вооружение инновационный подход, проверенный годами работы наших специалистов, сначала в бессистемном режиме, нашёл воплощение в создании нового структурного подразделения отвечающего требованиям завтрашнего дня. При проведении проектных работ учитывается возможность использования уже существующего у заказчика оборудования, его возможности к предполагаемой модернизации или дополнение другими сегментами дробильно сортировочного оборудования наиболее отвечающего требованиям технологии с точки зрения экономики и эффективности.