Свежие заявки
Куплю мостовой кран
19.04.2024 | Набережные Челны
Куплю экскаватор-погрузчик
19.04.2024 | Новокузнецк
Куплю буровой станок
19.04.2024 | Якутск
Куплю мини-погрузчик
18.04.2024 | Симферополь
Куплю бульдозер
18.04.2024 | Астана
Куплю трубоукладчик
18.04.2024 | Астана
Куплю трактор
18.04.2024 | Ташкент
Куплю вахтовый автобус
17.04.2024 | Москва
Куплю трубоукладчики
17.04.2024 | Астана
Куплю кран-манипулятор
17.04.2024 | Ульяновск
Куплю дорожную фрезу
16.04.2024 | Краснодар
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
2423

ELEX

Продавец оффлайн 8 лет на площадке
01-07-2019

Делегация ООО Дорэлектромаш в Кропивницком.

На наше предприятие из республики Беларусь прибыла делегация ООО «Дорэлектромаш». Это наши деловые партнеры и просто давние хорошие друзья. Состав прибывших более чем внушительный. Генеральным директор - Тумаха Юрий, Сильвестрович, главный конструктор Лагун Сергей Михайлович с инженером-гидравликом и начальник отдела сервисного обслуживания - Алейник Юрий Игоревич.

Деловые отношения между заводами начались в далеком 2013 году и продолжаются уже более 6 лет. Мы все знакомы между собой и не один год. Массу времени тратим на переписку по электронной почте и телефонные переговоры, но… Но живое человеческое общение нельзя заменить никакими средствами связи.

Во время встречи, которая прошла в насыщенной рабочей обстановке, каждый специалист нашел себе собеседника по интересам.

Директоры в лице Голофаева И. В. и Тумахи Ю.С. обсудили перспективы сотрудничества на текущий год и вопросы текущих поставок. Специалисты по направлениям разбились на группы «по интересам» и живо обменивались опытом решения нестандартных задач и делились случаями из собственной практики.

Главные конструкторы предприятий: Лагун С.М. и Фрациан А.В. обсудили существующую конструкцию машины, обменялись мнениями о направлениях дальнейших модернизаций и способами реализации конструкторских идей в металле.

Сервисные специалисты Алейник Ю.И. и Волк А. А. говорили о гарантийном и сервисном обслуживании машин, способах устранения неполадок в эксплуатации и применения оригинальных идей при нестандартных ситуациях, которые время от времени возникают у каждого сервисного специалиста. Тут кроме отличного знания машины нужна еще и смекалка. Ну нет в поле кран-балки, и кабину самому не снять на строительной площадке, а задача поставлена и решать ее нужно здесь и сейчас. И решают.

Производство машины – отдельная тема, и Юрий Сильвестрович достаточно высоко оценил уровень производственных процессов на нашем предприятии. Заместитель директора по производству Коваленко В.А. рассказал, как устроены процессы сварки и механообработки деталей у нас на заводе, и показал участок сборки экскаватора-погрузчика.

Встреча была полезна как гостям, так и хозяевам. Обобщив мнения участников можно сказать, что такие встречи желательно проводить на постоянной основе и не реже одного раза в год.