Свежие заявки
Куплю мостовой кран
19.04.2024 | Набережные Челны
Куплю экскаватор-погрузчик
19.04.2024 | Новокузнецк
Куплю буровой станок
19.04.2024 | Якутск
Куплю мини-погрузчик
18.04.2024 | Симферополь
Куплю бульдозер
18.04.2024 | Астана
Куплю трубоукладчик
18.04.2024 | Астана
Куплю трактор
18.04.2024 | Ташкент
Куплю вахтовый автобус
17.04.2024 | Москва
Куплю трубоукладчики
17.04.2024 | Астана
Куплю кран-манипулятор
17.04.2024 | Ульяновск
Куплю дорожную фрезу
16.04.2024 | Краснодар
Куплю Камаз
16.04.2024 | Пенза
Куплю фронтальный погрузчик
16.04.2024 | Южно-Сахалинск
Новости компаний
Каталог компаний → Новости
6319

Aгро-Строительные Технологии

Продавец оффлайн 4 года на площадке
Официальный дилер
Официальный дилер автокранов ИВАНОВЕЦ на территориях: Краснодарский и Ставропольский края, Мордовия, Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Крым, Чувашия и Чеченская Республика, Саратовская, Ульяновская, Пензенская, Нижегородская, Ярославская, Владимирская, Костромская, Ивановская, Астраханская, Волгоградская и Ростовская области.
Официальный дилер BASAK на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.
Официальный дилер MANITOU / GEHL на территории Краснодарского края, Волгоградской области, Ростовской области, Республики Адыгея.
Официальный дилер по телескопическим погрузчикам, ножничным и коленчатым подъемникам LGMG на территории Южного федерального округа Российской Федерации.
Официальный дилер Lonking на территории Российской Федерации.
Официальный дилер экскаваторов-погрузчиков SHANMON на территориях Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
04-03-2020

Самый востребованный бульдозер John Deere 850J-II

Популярность самого востребованного 20-тонного бульдозера John Deere - 850J-II в первую очередь связана с многофункциональностью машины: бульдозер может применяться на планировочных работах, например в дорожном строительстве, а также для таких работ, как массовые перемещения грунта или корчевка пней в лесной индустрии.

Проверен временем. Изучаем особенности самого востребованного бульдозера John Deere.

Бульдозер поставляется в Россию в двух различных комплектациях: с планировочным или полусферическим отвалом, а также как в стандартном исполнении, так и в исполнении «болотохода».

Масса 18 219–22 000 кг

Мощность двигателя - 153 кВт (205 л.с.) при 1800 об/мин

Объем стандартного отвала - от 4,26 м3 для планировочного отвала – до 5,96 для полусферы в исполнении «болотоход»

Тяговое усилие, максимальное - 344 кН

Создан в Бразилии.

В бразильском городе Индаятуба на заводе, который на сегодняшний день является одним из самых передовых в регионе, собираются бульдозеры для российского рынка. Завод был построен с нуля в 2014 году в соответствии со строжайшими требованиями компании John Deere. Стоит отметить, что ключевые элементы бульдозера мы производим сами – это прежде всего двигатель John Deere PowerTech Plus 6068 и все рамные конструкции, включая отвал и толкающие брусья.

Комплектация: комплект адаптации, разработанный специально для России, телематическая система и климат-контроль.

В базовой комплектации, как правило, бульдозер оснащен гусеницами шириной 610 мм, внешним полусферическим отвалом шириной 3,251 метра и трехстрочным рыхлителем. Данный пакет позволяет машине справляться с широким перечнем задач. Для эксплуатации на территории России мы стараемся максимально подготовить технику к безотказной работе. Так в любую комплектацию всегда входит комплект адаптации, разработанный специально для России: двигатель Tier 2, дополнительный топливный фильтр с подогревом чаши влагоотделителя, вилка подогрева блока цилиндров, комфортабельная кабина с широкой зоной остекления и мощной печкой, увеличенное количество рабочих фар, а также телематическая система JDLink, позволяющая удаленно получать информацию о состоянии техники, и система климат-контроль. Кроме того, на заводе техника заправляется всесезонными маслами, подходящими для работы в широком диапазоне температур – от -40C до +40С.

При каких работах используется бульдозер?

Благодаря тому, что в качестве дополнительной комплектации клиенты могут заказать исполнение с планировочным отвалом PAT, техника может выполнять финишные работы еще точнее. Клиентам доступен как лесной пакет, включающий в себя защитные решетки для кабины, дуги-отсекатели веток на капот, так и пакет для работы на мусорных полигонах. Также, можно оснастить машину комплектацией ходовой части для болотистых местностей (длина ходовой части увеличивается на один опорный каток и устанавливаются башмаки шириной 914 мм). Кроме того, дополнительно на базе дилера машина может оснащаться автоматической системой пожаротушения, дополнительными фильтрами очистки воздуха, системами нивелирования, предпусковым подогревателем, лебедкой и многими другими опциями, позволяющими справиться с широким кругом задач.

Основные преимущества.

Ключевым отличием всех бульдозеров John Deere является гидростатический привод, оснащенный двумя раздельными контурами на каждую гусеницу. Подобное исполнение позволяет обеспечивать максимальный КПД при передаче крутящего момента и мощности от двигателя на гусеницу, обеспечивая высокое тяговое усилие, в частности в момент страгивания, что принципиально важно для тяговой машины. Кроме того, это позволяет минимизировать потери, а значит существенно снизить расход топлива. Также, гидростат позволяет обеспечивать привод на правую и левую стороны, независимо друг от друга, благодаря чему не теряется мощность толкания при входе в поворот под нагрузкой и обеспечивается противовращение гусениц на ходу. Из последних нововведений можно отметить режим ЭКО, который снижает обороты двигателя, при условии что отсутствует нагрузка, и повышает их в случае необходимости, благодаря чему обеспечивается дополнительная экономия топлива до 10%.

Узнать больше >> www.act-construction.ru/bulldozers

По вопросам приобретения звоните: 8 800 100 24 45

Официальный дилер John Deere : www.act.su