Ямочный ремонт дорог начался в Набережных Челнах
Журнал СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ
Скачать PDF

Ямочный ремонт дорог начался в Набережных Челнах

СКАЧАТЬ PDF
22 марта 2011
Дорожные службы планируют начать основные ремонтные работы с 4 апреля, когда будет введен в эксплуатацию асфальтовый завод

Ямочный ремонт дорог начало предприятие автомобильных дорог Набережных Челнов. В настоящее время ведутся работы на 1-й автодороге. Каждый день ремонтируется до 50-60 кв.м. дорог.

Для ремонта дорожного покрытия при низких температурах используется литый асфальт, которые дает возможность быстро устранить аварийные ямы после зимы. Такой асфальт значительно устойчивее обычного. В скором времени все опасные участки на дорогах будут отремонтированы.

В этом году в городе будет отремонтирован участок от Орловского кольца до пересечения с пр. Р. Беляева, восстановлен участок автомобильной дороги №1 от заводов ОАО «КАМАЗ» до Орловского кольца, начаты работы по реконструкции пр.Мира на участке от пр.Р.Беляева до ул.Королева. Будет выполнено обустройство проезда с автодороги №1 на пр.Дружбы Народов, строительство сквозного проезда Орловского кольца и капитальный ремонт дорожного полотна на сумму 156,5 млн. рублей.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.