На ремонт дорог Подмосковья будет дополнительно выделено 1,8 млрд. рублей
Журнал СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ
Скачать PDF

На ремонт дорог Подмосковья будет дополнительно выделено 1,8 млрд. рублей

СКАЧАТЬ PDF
13 мая 2011
На ремонт и техническое обслуживание дорог Московской области планируется дополнительно выделить 1,8 миллиарда рублей, что позволит ввести в эксплуатацию более 64 км отремонтированных дорог
Программа

Для расширения долгосрочной программы «Дороги Подмосковья» администрация Московской области в нынешнем году планирует дополнительно выделить 1,8 млрд. рублей. Из этих средств планируется потратить 600 млн. рублей на ремонтные работы и техническое обслуживание дорог области и 500 миллионов – на предстоящий ремонт, потребность в котором может возникнуть в недалеком будущем. Такая значительная материальная поддержка ремонтных работ будет способствовать ремонту с последующим введением в эксплуатацию, как минимум 64 км дорог.

По словам Алексея Кучерова, дотация внесла коррективы в план по ремонту дорог Подмосковья. 240 млн. рублей будет потрачено на ремонт мостов, путепроводов и других искусственных сооружений, 88 млн. направят на ремонт Старосимферопольского шоссе, 15 млн. будет вложено в работы по ремонту развязки на пересечении трассы Москва-Петербург и Лихачевского шоссе. На часть выделенных средств будет закуплена дорожная техника в рамках обновления и расширения парка спецтехники в районах осуществления ремонта.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.